Bisri767Avatar border
TS
Bisri767
Facbook Creator Hoax

Dalam hidup didunia ini tentunnya UANG adalah hal yang paling dibutuhkan sebagian besar makhluk dibumi ini. Banyak orang melakukan apapun untuk mendapatkan uang, entah dengan cara yang benar maupun salah.

Hidup diera moderen yang sebagian besar serba teknologi tentunnya sangat menguntungkan bagi sebagian besar orang yang faham internet untuk mendapatkan pundi-pundi uang. Mendapatkan uang secara mudah lewat internet entah itu lewat cara yang benar maupun tipu-tipu.

Banyak cara untuk mendapatkan uang dari internet, dibawah ini berbagai situs yang menyediakan hadiah bagi membernya. Situs dibawah ini adalah situs yang saya rekomendasikan, karna saya mengalami sendiri.

Surve onlin banyak surve onlin marak diinternet tapi banyak pula yang tipu-tipu. Buat agan dan sista yang mau ikut surve onlin agar tak tertipu, saya rekomendasikan menjadi member surve onlin disitus : Yougov, Nusaresearch, Idsurve, Ipanel nah itu adalah surve onlin yang pernah saya ikutin dan mendapat banyak hadiah. Mulai dari Pulsa, uang via Paypal, voucer belanja dan lain-lain

Menulis Onlin Banyak situs nulis yang membayar. Salah satunnya adalah Plukme! Yang sekarang udah bangkerut. Untuk agan sista yang mau nulis dibayar gabung saja dengan Kaskus Creator selama saya gabung kaskus creator udah lumayan uang yang saya dapat.

Yutuber Banyak mungkin diantara agan dan sista yang sudah tau tentang penghasilan yutuber.

Nah selain yutuber dan aplikasi yang sudah saya jelaskan diatas, Thread kali ini saya akan lebih fokus tentang media sosial yang sangat terkenal disegala penjuru dunia.

emoticon-Motret

emoticon-Motret

emoticon-Motret

FACBOOK adalah mediasosial yang sangat merakyat bagi warga Indonesia bahkan diseluruh dunia. Penguna facbook tak memandang usia mulai dari anak-anak sampai usia tua hampir semua memiliki akun facbook.emoticon-Shakehand2

Akhir-akhir ini facbook meluncurkan sebuah geberakan yang kurang lebih seperti yutub dimana vidio yang diuplod akan ditumpangi iklan yang pasti bisa menghasilkan uang yaitu Facbook creator atau facbook studio.

Siapa yang bisa mendaftar sebagai Facbook Crator yaitu: akun yang memiliki halaman difacbook. Dibawah ini adalah saratnya:

Diatas adalah syarat yang diajukan oleh pihak facbook kepada membernya yang ikin tergabung dalam facbook creator.

Apakah Facbook Creator benar-benar ada ?

Jawabnya adalah : masih ?, hal ini dikarnakan saya mengalami sendiri.

Saya mengelola halaman facbook yang sudah memiliki pengikut lumayan banyak dan sangat aktif tapi ???

emoticon-Mewek

emoticon-Mewek

Dibawah ini adalah screen shoot halaman saya difacbook, yang sudah saya sensor nama halaman, agar tak diangap promosi.

halaman saya memiliki pengikut yang lumayan banyak.

Halaman saya juga memiliki jangkaun yang lumayan banyak

Vidio halaman saya juga sudah ditonton ribuan

Setelah saya rasa cukup memenuhi sarat untuk jadi member Facbook Crator akhirnya bulan Desember 2019 saya mendaftar menjadi member facbook craetor :

Tapi setelah berbulan-bulan samapai thread ini diterbitkan, halaman sàya masih ditinjau, padahal kalau berpataukan pada syarat-syarat diatas, halaman saya seharusnya sudah di ACC.

Tak berputus asa karna halaman saya belum di Acc, saya mencari informasi di yutub. Akan tetapi semua vidio di yutub cuma menjelaskan sampai mengajukan sampai montenisasi saja belum ada vidio yang menunjukan halamannya sudah di acc facbook ( atau saya yg belum tau vidio yang menunjukan halaman facbook sudah di acc ) buat agan dan sista yang halaman facbooknya sudah di acc oleh facbook creator bolehlah bagi-bagi tipsnya.

Nah setelah mengalami sendiri sesuai penjelasan diatas, saya mengangap saat ini Facbook Creator itu hannya hoax semata.

Sekian thread kali ini, semoga bermanfaat buat agan dan sista semuanya.

Dok. Screen Shoot
nona212Avatar border
Nenny112Avatar border
Nenny112 dan nona212 memberi reputasi
2
453
0
Guest