kushina99Avatar border
TS
kushina99
Ahjussi ❤️

Biasanya kalau waktu senggang gw selalu menonton anime atau membaca komik favorit gw,tapi entah kenapa karena terlalu bosan iseng-iseng gw cari judul drama korea yg pernah tayang di tv jaman baheulaemoticon-Big Grin

Akhirnya dapat judul drama "the great quen seon deok" cobalah gw tonton, dramanya sangat bagus menurut gw,baik dari segi cerita maupun dari segi visual lead dan second lead nya yg enak dilihatemoticon-Embarrassment
episode awal-awal memang sudah menarik, dan ketika masuk di episode 20 ada penambahan tokoh baru , namanya Bi Dam , karakter Bi Dam yang kuat,menyenangkan, dan sangat berkarisma apalagi ketika adegan action, bikin gw gk berkedip sampai gw ulang-ulang adegan nya Bi Dam doankemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Dan semenjak itu gw langsung tertarik, dan untuk pertama kalinya dalam hidup gw, gw sesuka itu pada aktor korea emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin,
Bahkan sampai sekarang masih terbawa perasaan dengan Ending drama nya.

Anyway gw masih dan masih ingin menulis tentang ahjussi itu, untuk kedepannya meskipun tidak ada yang membaca, gw tetap senang, karena gw sudah mengeluarkan isi hati gw..
T_T
Diubah oleh kushina99 06-06-2020 19:41
0
433
0
Guest