• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Akui Sudah Bahagia, Song Ji Hyo Tak Kepikiran Menikah Kecuali...

rosea0276Avatar border
TS
rosea0276
Akui Sudah Bahagia, Song Ji Hyo Tak Kepikiran Menikah Kecuali...

sumber : koreaboo

Song Ji Hyo merupakan salah satu aktris yang cukup laris di dunia industri hiburan Korea. Dari mulai drama, film hingga variety show sudah penah dilakukannya. Ji Hyo kini bahkan menjadi bagian dari variety show terkenal Korea Selatan, Running Man. Ia merupakan member tetap dan sempat ikonik dengan lovelinenya bersama Kang Gary. Selain variety Show, Ji Hyo juga diketahui kini tengah sibuk dengan film dan drama barunya.

Kesuksesan kariernya itu tentu membuat Ji Hyo merasa bahagia. Ia mengaku bahagia dengan kehidupannya. Hal itu ia ungkapkan dalam wawancara untuk mempromosikan film terbarunya 'intruder'. Jihyo mengaku bahagia dan tak terlalu memikirkan umurnya yang akan beranjak menjadi 40 tahun usia Korea atau 39 tahun usia internasional pada Agustus mendatang.

"Aku tidak merasakan seberapa tua aku. Aku pikir hal yang paling sulit saat aku tumbuh tua adalah aku kurang fit secara fisik. Tapi, aku merasa bahagia karena ada banyak hal yang aku lakukan di usia ini. Setelah mengakhiri masa 30an ku, aku penasaran untuk melihat bagaimaan masa depan akan terjadi. Aku bisa melkukan seseuatu yang aku tidak bisa sebelumnya, dan aku mencoba sesuatu yang aku tidak pernah pikir sebelumnya, seujurnya aku lebih suka saat ini," tutur Ji Hyo.

Namun karena sudah merasa bahagia dengan kehidupannya saat ini, ia merasa sudah cukup dan tak terlalu kepikiran menikah.

"Aku hidup sangat bahagia saat ini, jika aku menemukan orang yang cukup baik sampai aku ingin merubah caraku hidup, aku tidak yakin apa yang akan terjadi, tapi saat ini, aku sangat bahagia," ungkap Ji Hyo.

Sumber : Allkpop
kudanil.laAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan kudanil.la memberi reputasi
2
1K
3
Guest