• Beranda
  • ...
  • Games
  • Yuk Nostalgia Hero Lost Saga, Hero Kalian Masuk Daftar Gak Nih :D

adit162Avatar border
TS
adit162
Yuk Nostalgia Hero Lost Saga, Hero Kalian Masuk Daftar Gak Nih :D
Sumber Gambar : Disini

Hallo Gan/Sis udah lama nih ane gak buat thread sibuk di dunia real nih hehe... nah pas ane lagi searching nih ane nemu berita katanya lost saga mau tutup server, disitu ane kaget dong soalnya kan lost saga udah lama juga dan game inituh nemenin masa smp gue di warnet hehe.. Nah disini ane mau ngedaftarin hero lost saga yang mana bisa bikin nostalgia agan dan sista hehe.. yuk ah langsung aja cekidot emoticon-Ngacir 

Shadow Assassin

Nih kalo kalian memang pemain lost saga sejati atau udah lama mainnya wkkw bisa dibilang veteran lost saga pasti kalian tidak asing lagi dengan hero ini yaitu shadow assassin oiya hero ini merupakan salh satu hero yang memiliki kemampuan menyerang yang mematikan apalagi kalo kalian udah mahir ama combonya emoticon-thumbsup

Zhao Yun

Karakter ini sering dipakai diberbagai game contohnya, Mobile legends hehe. Tapi disini ane mau ngebahas karakter ini pada games lost saga. Hero ini identik dengan membawa senjata tombak dan hero ini memiliki serangan yang cepat, meski begitu hero ini memiliki kelemahan yakni sulit mengalahkan musuh yang ada di udara. 

Gumiho

Hero Gumiho ini digambarkan siluman rubah berekor sembilan (Kyubi) hehe canda. Hero ini merupakan hero pertama yang masuk dalam kategori Rare. Gumiho ini memiliki kemampuan serangan jarak dekat serta jarak jauh sekaligus kekuatan sihir. Oiya kalo kalian mahir menggunakan hero ini pasti akan membuat lawan kesal karena hero ini memiliki kecepatan yang cukup cepat.

Gatotkaca

Wah karakter ini sangat tidak asing lagi dengan kita karena merupakan hero kebanggan kita juga wkwk. Ya hero ini bernama Gatotkaca Hero Gatotkaca ini dapat menerbangkan lawannya ke udara dan memukulnya sebelum lawan menyentuh tanah. Hero sangat cocok bagi para player yang udah memiliki jam terbang yang lama. 

Nah gan sis ane cuma bisa daftarin 4 hero doang soalnya ane jujur males ngetik nya wkwk tetapi hero yang ane daftarin diatas merupakan hero yang sering dipakai para pemain lost saga jaman dulu. Nah gan sekian thread ane kali ini oiya kalian coba komen hero apa yang sering kalian pake pada saat agan main lost saga. Ane tunggu komenanya hehe sekian emoticon-thumbsup

Sumber : SINI

mr.yuhuu007Avatar border
nona212Avatar border
zukii.vixiiAvatar border
zukii.vixii dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.9K
6
Guest