Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Tak Mudah Puas, Lee Je Hoon Tak Ingin Tergantikan di Dunia Entertaiment

hanasoraAvatar border
TS
hanasora
Tak Mudah Puas, Lee Je Hoon Tak Ingin Tergantikan di Dunia Entertaiment

Lama berkecimpung di dunia Lee Je Hoon, ternyata tak membuatnya lepas dari rasa khawatir. Lee Je Hoon mengaku dirinya masih sering gelisah dengan masa depannya. Dia merasa publik selalu menginginkan orang baru dan dirinya bisa digantikan oleh siapa pun. Ini sebabnya Lee Je Hoon selalu bekerja keras supaya menjadi orang yang tak tergantikan.

Lee Je Hoon menceritakan tentang kegelisahannya saat tampil di majalah Esquire. Dia bercerita tentang rasa gugup yang dialami ketika memulai proyek baru. Bintang serial 'Tomorrow, With You' itu juga mencurahkan kegelisahan soal masa depannya dan tekad untuk dirinya sendiri.

Aktor 35 tahun itu mengaku dirinya selalu dibayangi pikiran jika proyek yang dikerjakan adalah pekerjaan terakhirnya. Ini karena dia merasa publik selalu menginginkan orang baru yang mana terus bermunculan. Dia mengungkapkan pikirannya tentang, siapa pun bisa menggantikan dirinya.

"Aku selalu berpikir jika proyek ini adalah yang terakhir. Publik selalu menginginkan orang dan bintang beru yang juga terus bermunculan. Bukannya ada banyak yang bisa menganggantikanku? Apakah ada yang bisa kulakukan supaya tak tergantikan? Aku berpikir begitu, lalu aku harus terus bekerja keras karena aku tak ingin tergantikan," kata Lee Je Hoo.

Selama menjalani kariernya, Lee Je Hoon merasa belum benar-benar memberikan yang terbaik. Dia berjanji akan terus bekerja keras untuk membalas cinta para penggemarnya. Lee Je Hoo pun mengatakan dirinya masih terus berusaha untuk lebih menggali lebih dalam tentang dirinya. Dia ingin melihat sisi-sisi lain dari dirinya. Lee Je Hoon mengungkapkan terus melalukan eksperimen untuk terus melakukan peningkatan pada dirinya.

Source: Soompi
0
883
0