• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Adem, Begini Respon Han So Hee Saat Foto Lawasnya yang Ngerokok Tersebar

ihangyuloveAvatar border
TS
ihangyulove
Adem, Begini Respon Han So Hee Saat Foto Lawasnya yang Ngerokok Tersebar

Kalau udah jadi seleb populer nih pasti ada aja hal-hal masa lalu yang dikulik-kulik lagi. Kayak yang dialami sama Han So Hee, si orang ketiga di drama 'The World of the Married.' Foto lawas Han So Hee tersebar di internet dan menimbulkan beberapa kontroversi.

foto: Cosmopolitan

Foto yang tersebar itu adalah foto dirinya yang sedang merokok dan tato. Namun Han So Hee nggak mau menanggapi hal tersebut sampai pada Senin, 25 Mei 2020 saat ia melakukan wawancara eksklusif selesainya drama 'The World of the Married.'

foto: Instiz

Saat ditanya apakah dia merasa terkejut pada foto-fotonya yang bocor, Han So Hee bilang kalau ia nggak terkejut sama sekali. "Memang aku seperti itu, aku nggak banyak berbeda dari dulu dan sekarang. Saat kamu lagi kerja, pasti ada hal yang berbalik ke arahmu. Saat itulah aku akan menghadapinya dan bilang seperti itulah aku bisa jadi seperti sekarang."  Padahal menurut Han So Hee, foto tersebut udah diambil sejak sekitar 4 sampai 5 tahun lalu.

Tapi buat fans sejati sih seharusnya nggak melihat negatifnya di masa lalu selama nggak merugikan orang lain, menurut ane sih. Sukses terus untuk Han So Hee deh! 

0
2.8K
2
Guest