Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andisur99Avatar border
TS
andisur99
Kematian Kita
Kaskus #nevergiveup mungkin itu hastage yang paling pantas dari ane untuk kaskus, mungkin juga kaskus #neverdie. Kata nevergiveup diperuntukkan terhadap sesuatu yang sedang susah payah berjuang, dan inilah kaskus kita sekarang dalam pandangan saya. Sedangkan kata #neverdie biasanya digunakan untuk sesuatu yang sudah sekarat oleh diri sendiri atau orang lain yang mensupportnya dan menguatkan mental si penderita bahwa dia akan bangkit atau setidaknya baik2 saja, inilah kaskus kita sekarang dimata saya.

Ane aktivis kaskus th 2015, pada saat itubrane banget gan, suwer. Hingga hot trheath nya pun bisa mencapai 120k view, miniman untuk mencapai hot threat pada waktu itu, sekitar 60k lah, itupun HT terakhir alias nomer 10.

Sekarang? Liatnya miris, 2k udah jadi HT. Sebenarnya dalam hati sedih gan, apa ada yang merasa sama kaya ane? Ane berfikir2 kenapa kaskus bisa sepi,,, yang ketemu cuma praduga2 abstrak.

Ayo gan diskusikan kenapa kaskus bisa sepi, syukur2 ada yang menggagas kebangketan kaskus atau apa kek.

Pribadi ane sendiri, kaskus lebih membekas timbang forum2 disosmed. Thanks.
apollionAvatar border
sayaanakhilangAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
308
0