aryo882Avatar border
TS
aryo882
WANITA KU PART 3 DIA PUN MENANGIS DAN MEMELUKKU
WANITA KU PART 3 DIA PUN MENANGIS DAN MEMELUKKU

Novi pun menangis sambil memelukku , dia bercerita tentang kekasihnya yang selalu menyakiti perasaanya . kekasih si Novi ini ga pernah menegerti apa yang di rasakan ketika dia sedang bersedih ataupun senang . Kekasih si Novi hanya memikirkan egonya saja . 

Dan akhirnya aku bicara sepatah dua kata untuk menengkan hatinya , dia pun menangis sedih , begitu eratnya dia memelukku seakan biutuh perlindungan dari aku .
Aku pun bertanya kepada si Novi

" nov apakah kamu masih mencintainya ??"
Novi " sebenarnya , aku masih cinta sama dia , aku cuma ga betah sama perlakuannya terhadap aku, aku pingin mengakhiri hubungan ini ted "
( sambil memandang wajahku dengan air mata yang berlinang jatuh di pipinya)
 gua " ya kalau misal itu keputusanmu lakukanlah Nov , biar kamu bebas dari tekanan batin yang kau alami saat ini "
Setelah Novi mengatakan hal itu , aku merasa di beri lampu hijau untuk mendekatinya.

Malam pun mulai larut , aku pun memutuskan untuk mengantarkan Novi pulang ke rumahnya . Setelah selesai mengantarkan Novi pulang , aku pun lanjut untuk kembali ke rumah aku . Setibanya di rumah aku mendapat pesan di Whatsap dari Novi .
Int dari pesan tersebut adalah ingin tahu keadaan ku sesampainya di rumah .

lanjut chatting aku masih bertanya ke pada si Novi .
"nov , kamu lagi apa ??"
Novi " lagi tiduran aja sambil mikirin kamu , hehe "
gua " haduh , kok bisa mikirin aku "
Novi " iya , karena kamu udah mau dengerin curhatan aku tadi"
gua " iya sama - sama Nov "
Novi "kamu belum punya pacar ted ??"
gua " belum Nov "
Novi " masa , cowo kaya belum punya pacar , hehe "

Nah setelah berminggu - mingu gua chatting sama si Novii , akhirnya kabar yang gua tunggu - tunggu akhirnya tiba , si Novi putus dari pacarnya . Si Novi pun langsung bercerita ke gua tentang kenapa dia putus dan ingin mengakhiri hubungan dengannya .

semenjak Novi putus ini gua masuk kedalam kehidupannya , emang gua dari awal udah suka sama di Novi . Pas malem minggu akhirnya gua ajak jalan tu si Novi .
dan dia mengiyakan ajakan gua . 

Di taman alun - alun biasa kita mengobrol gua ajak Novi kesitu , sambil bercanda ketawa - ketiwi gua dengan si Novi .
Keadaan pun hening , angin pun tak lagi berhempus menimpa wajahku , hanya u terdengar bunyi jalan yangtak begitu ramai .

Momen yang pas untuk gua menyatakan cinta ke pada si Novi.
gua " Nov ?"
Novi " iya ted , ada apa , kok tiba - tiba serius gini "
gua "aku pingin bilang , kalo aku ..."
Novi " aku apa ted , kok jadi gagap si"
gua " Aku mau bilang , kalo aku suka sama kamu dari pertama aku lihat kamu Nov , kamu mau ga jadi pacar aku ??"
Novi:" (........)
gua " gimana Nov ??" beri aku jawaban
Novi " iya aku mau jadi pacarkamu ted "

Gua pun merasa bahagia banget malem itu , sampe gua ga bisa ngomong di depan dia . Yang bisa gua lakuin cuma meluk dan bahagia bersama Novi...
jondolsonAvatar border
jondolson memberi reputasi
1
358
1
Guest