• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Viral ! Resep Martabak Manis Buatan Amba Kawa Saputra Ini Terkenal Enak Lho

greenleaf.189Avatar border
TS
greenleaf.189
Viral ! Resep Martabak Manis Buatan Amba Kawa Saputra Ini Terkenal Enak Lho
Halo Gan & Sis! emoticon-Hai Selamat Datang di thread saya yang membawa info penting dan penting banget untuk di ketahui.  emoticon-Om Telolet Om!

Nahhhh Hari ini GREENLEAF akan kasih tau tentang RESEP MARTABAK AMBA KAWA SAPUTRA yang lagi viral itu loh.. yang mana sih yang mana?

Nah itu Penampakan orangnya Gan & Sis , dan itu agan ambakawa fani saputra bocah smp yang juga terkenal karena kesuksesannya di fjb kaskus gan & sis. baca threadnya disini.
sekarang udah remaja ya dan kebetulan greenleaf menemukan resep martabak amba kawa saputra ini di cookpad.

Greenleaf baca dulu nih resepnya dan langsung greenleaf praktekin ya. biar tahu hasilnya..

Oke Proses dimulai semua sesuai petunjuk dan inilah hasilnya,hasil langsung dari tangan greenleaf ya, masing-masing orang pasti hasilnya berbeda,jadi kalau mau hasilnya bagus ya belajar sama ane aja gratis*!! *S&K Berlaku emoticon-Wink

Saatnya Komentar , 😵

Dari rasa manisnya beneran enak dan pas ,terus gurih banget gitu walaupun menteganya juga bukan pakai wisman.
(4.7/5 Excellent)

Untuk harga kalau di jual mesti 20 ribuan sesuai perhitungan harga belanja bahan, ya cukup mahal sih untuk rasa dan ukuran seperti ini.
(2,9/5 Not Bad)

Tekstur kenyal, tidak bantet sayangnya bagian bawah terasa sedikit gosong mungkin karena api yang terlalu panas di awal. ane nilai tingkat keberhasilan membuat martabak ini ya. 
(3,5/5 Good)

Jadi menurut saya worth it sih buat mencoba bikin sendiri kalau lagi iseng iseng bingung pengen masak apa mumpung lagi #dirumahaja kan.
Diubah oleh greenleaf.189 10-05-2020 04:44
dashlen.babyAvatar border
Amba.SaputraAvatar border
gefindapalin066Avatar border
gefindapalin066 dan 53 lainnya memberi reputasi
54
3.5K
63
Guest