Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

freadineAvatar border
TS
freadine
friendship quotes #11 photo in angel
chapter 11 = photo in angel

aku seorang photographer dan teman seorang model aku akan cerita persahabatan kami.

awal mula aku seorang photographer pemandangan karena suka memotret pemandangan untuk desainku
tiba-tiba seorang memanggilku bertanya padaku "apa kamu photographer?" aku menjawab "iyah"
tempat ini aku dengan bertemu pertama meminta akun sosial mediaku untuk melihat fotoku selalu
aku upload ke social mediaku tapi aku dan dia kembali ke kota.

saat di rumah mendadak telepon nomor belum aku kenal saat aku menjawab ternyata dia menelepon
melihat nomor teleponku di social mediaku aku berbincang dengan dia tidak terasa melupakan untuk
upload hasil foto ke social mediaku.

aku mulai berburu pemandangan lagi daerah kota orang dari agency model yang menghampiriku bertanya
padaku "mau tidak bekerja sebagai photographer" akhirnya aku menjawab dari orang agency itu menerima
kerja itu akhirnya membawa studio photo tidak sengaja lagi dia terlihat senang aku ada disana.

selama bekerja akhirnya dia menjadi temanku selama di studio foto itu pekerja cuma memotret model
untuk produk tapi terkadang aku mengambil waktu senggang memotret pemandangan untuk social mediaku
saat itu hari libur aku bertemu dia bilang membawa melihat pemandangan bagus menjadi foto untuk
social mediaku.

saat itu kaget membawaku ke sebuah pegunungan penuh bunga saat itu yang ada dipikirkanku tempat
cocok untuk menjadi foto ke social mediaku setelah memotret aku melihat dia sedang vlog di gunung
tentang pemandangan indah saat itu kami semakin akrab sahabat karena suka petualangan ke alam.

pesan :

jangan menilai sahabatmu dari luar lihat di dalam hatinya jika memang menyenangkan itu menjadi
sahabat memunculkan kenangan indah

darmawati040Avatar border
darmawati040 memberi reputasi
1
223
1
Komentar yang asik ya