Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

skirmish1980Avatar border
TS
skirmish1980
Seberapa penting SEX dr sisi pandang wanita..
Saya lelaki usia 40 tahun..saya sudah memeiliki istri dan 1 orang anak lelaki yg sekarang sudah berumur 8 tahun,selama saya menikah dengan istri dari tahun 2010 banyak kejadian di luar expektasi saya..terutama dalam kebutuhan dalam segi biologis/sex,ane gak asa maksud ane jago soal urusan begituan..tapi selama ini ane selalu bisa bikin istri ane Big O duluan..
Tapi kenapa dari pertama kami menikah..istri seperti orang yg gak punya nafsu..padahal kami sudah pacaran selama 3 tahun..artinya kami tidak melalui perjodohan,pernah ane mendapat penolakan dari istri dengan sikap dan kata-kata yg menyakitkan..akhir nya ane cuman bisa main game..PUBG or M.L,ane baru tau setelah menikah.. ternyata wanita enggak tertarik salam hal begituan..atau ane yg salah pilih iatri..ane sering puasa istilah nya..sampai 3,6 bahkan gak jarang sampai 8 bulan lama nya ane enggak begituan..dulu ane pernah mendapat saran dari temen kerja,untuk membeli obat perangsang..yg nanti nya di campur dengan minuman istri..tapi seperti nya enggak ada dampak apa² ke istri.. tetep aja ane harus merayu habis²an..ane sampai bingung..pertanyaan ane apakah benar kalu wanita itu tidak memiliki nafsu tentang hal begituan..apakah selama ini ane hanya menghayal kalu wanita juga memiliki keinginan buat begituan..mohon di bantu..
Iqiramadan21Avatar border
abellacitraAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
1.8K
15
Guest