Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

renfanAvatar border
TS
renfan
Guru Memacari Muridnya
Guru Memacari Muridnya

Hae guys apa kabar dengan kalian hari ini? Semoga sehat selalu dan jangan lupa bahagiaemoticon-Smiliegimana masih dirumah? Masih laukdaun? tetep jaga selalu kebersihan diri sendiri dan lingkungan.

Disini saya anna mau menceritakan kisah percintaan seorang siswi dengan gurunya. Sebut saja Ajeng (nama samaran) dia adalah teman dekat saya di kelas 11 ya kira kira 3 tahun yang lalu. Sebenarnya saya orangnya B aja tapi entah knpa saya sering bgt dicurhatin sama anak kelas salah satunya si ajeng ini ya mungkin karna kita duduk sebangku, dan kemana mana selalu bareng.

Ajeng ini memang cantik parasnya, badan bongsor, hidung mancung, kulit putih ditambah lagi ada lesung pipi disebelah kiri. Meskipun bukan anak hits tapi gak sekali dua kali saya liat ada cowo yang nyamperin dia ke kelas dan bawa coklat. Katanya sih dia masih jomblo waktu itu tapi ngga paham juga sih, seringnya kalo dikasih hadiah sama seseorang dia ngga pernah makan sendiri pasti di bagiin ke anak kelas.

Guru Memacari Muridnya

Dok.Prib

Note : saya kerudung cream dan ajeng hitam.

Awal semester 2 ada guru sejarah baru, namanya pak hafidz. Orangnya ganteng bgt baru sehari udah jadi promadona sekolah. Tapi menurut saya meskipun tergolong ganteng, saya B aja sih liat dia ngga kaya ciwi ciwi lain pada histeris dan caper. Sebulan berlalu saya ngga tau mulai dari mana dan sejak kapan pak hafidz sering bgt ngelirik ke meja kami. Ntah melihat saya atau ajeng.

Saya sempet tanya sama ajeng, ya iseng2 aja sih.
Saya : "je lu sadar ngga sih?"
Ajg : "maksudnya.."
Saya : "itu lo pak hafidz ko dari tadi liatin ke meja kita mulu ya je, kita emng ada yg salah gtu"
Ajg : "haha ntar pas istirahat gue mau curhat an "

Ebuset dah ada apa nih jgn bilang dia ada sesuatu sama pak hafidz. Eh ternyata bener si ajeng baru aja jadian lusa sama guru sejarah itu. Gila parah gila baru pernah saya punya temen yang pacaran sama gurunya sendiri eh kebalik ngga sih? Apa guru yang pacaran sama muridnya sendiri eh buduumut lah yang jelas gitu.

Ya saya sih seneng seneng aja liat ajeng udah ada pacar, tapi kaget aja sih tau dia ceritain semuanya dari awal sampe akhir. Saya sih feeling aja bakal rame nih sekolahan kalo tau ajeng pacaran sama kembang guru:v

Betull kan feeling saya bener belum ada seminggu udah viral aja kabar ajeng pacaran sama pak hafidz, namanya juga manusia pasti ada yang pro dan kontra. Awalnya si ajeng ini B aja sih nanggepin bacotanya anak anak di sekolah dan saya sebagai temen deketnya ya tentu selalu postingin dia biar semangat terus.

Tidak lain dengan guru guru jomblo disini ada yg suka sama hubungan mereka dan ada yang ngga suka juga. Semua yang terjadi pasti ajeng critain ke saya, dan ngga terasa lulusan udah ada didepan mata. Keromantisan mereka membuat netijen yang suka nyinyir tambah nyinyir tuh wkwk. Banyak orang yang bilang sih klo mereka itu mirip, ya mungkin jodoh kali hehe.

Setelah sekian lama menjalani hidup masing masing akhirnya kita dipertemukan pada acara reuni awal tahun ini, lho saya kaget kok di ajeng bawa cowo tapi bukan pak hafidz. Waktu kita ngobrol tentang itu tiba tiba ada tunanganya ajeng, karna merasa ngga enak maka saya menyambung di telfon.

Ceritanya selama menjalin hubungan itu 2 tahun lamanya, ternyata pak hafidz sudah mempunyai tunangan namun tunangam pak hafidz ini bekerja jadi TKW di Jepang. Nah karna sudah ditinggal selama 3 tahun mungkin beliau bosen atau bagaimana karna menunggu, kemudian ketemulah sama ajeng dan jadian selama 2thn. Sepulangnya dari Jepang 5 thn jadi TKW dan langsung akan menikah.

Makanya selama pacaran 2 tahun itu ajeng tidak pernah di perkenalkan sama kedua orang tuanya pak hafidz, ajeng tau semuanya langsung dari peengakuan pak hafidz pada h-seminggu hari pernikahanya dengan tunanganya. Sakit ngga? Gila ngga? Ditinggal nikah coyyy waduh waduh jabingan bgt kan parah parah.

Dengan berat hati ajeng merelakan pak hafidz menikahi orang lain, ya mau gimana lagi mempertahankan hubungan yang hanya berjuang satu belah pihak dan pihak lainya juga pasrah ngga ada tindakan. Akhirnya 1 tahun yang lalu pak hafidz menikah dan sekarang ajeng sudah dijodohkan dengan tunanganya yang ternyata dia dulu kating di sekolah kita hanya saja dia tingkatan lulus tahunan dan kita baru mendaftar jadi murid.

Nah pesan dari saya jika kalian menjalin hubungan sudah memakan masa tahunan namun tidak mengenal keluarganya satu sama lain. Mintalah pasangan anda untuk berkenalan keluarga, jika tidak mau maka bacok aja dia eh bukan ya serem amat:v obrolin lagi baiknya gimana jika di dalam hubungan ada yang namanya keterbukaan pasti tidak ada yang namanya menjalin hubungan atas dasar kebohongan. Ya pasti bakal gak baik di ending itu pasti, sepandai2nya orang menyimpan bangkai pasti akan tercium juga.
abellacitraAvatar border
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 20 lainnya memberi reputasi
21
782
7