.donatAvatar border
TS
.donat
SAKIT TAK BERDARAH
Mugkin kalian menggagap gw lebay dan cenggeng emoticon-Mewek

tapi percayalah kalo kalian sudah mengalami apa yg gw alamin, pasti kalean akan tau gimana rasanya, sakit tak berbekas, tapi sangad terasa emoticon-Mewek

Dulu gw gak peduli akan kejombloan gw, yg penting gw fokus karir dulu, urusan pasangan belakangan, dan gw HAPPY aja.

Tapi ke-HAPPYan itu akan rutuh jika diserang bertubi2,

Temen2 gw, sahabat, mantan gebetan, mantan pacar, udah pada menuju jenjang pelaminan, dan sekarang bahkan gw tidak memiliki pasangan 1 pun emoticon-Mewek

Dulu cewek2 datang dan pergi silih berganti di kehidupan gw, dan gw gak pernah menggangap hubungan kita secara serius, alias gw cuma main2. hanya karena gw tertarik sama cewek ber-TT gede emoticon-Mewek dan mereka tidak memilikinya.

Gw adalah cowok berprinsip, dan teguh pendirian. tapi yg gw dapet sekarang adalah kesendirian emoticon-Mewek

Kini mantan2 gebetan gw udah pada pamer kekasihnya dan akan menuju ke jenjang pernikahan emoticon-Mewek

Gw selalu berusaha untuk tidak membuka sosmed, tapi gw kadang membutuhkan sosmed untuk urusan kerjaan emoticon-Mewek

Terkadang gw suka melihat video dokumenter tentang alam semesta, sejarah, sains.dll yg membutku merasa tenang dan membuatku tersadar bahwa gw hanyalah percikan debu dari dunia yang fana, membuatku sadar bahwa kejombloan gw tidak ada artinya.

Tapi hal itu tidak menutupi fakta bahwa gw adalah seorang jomblo emoticon-Mewek
0
524
5
Guest