Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gendut.gemayAvatar border
TS
gendut.gemay
Kisah Asmara Mengandung Masalah
Sebelumnya maaf buat agan sista, saya ingin sharing aja kisah asmara yang saya lalui. Mungkin agan sista ada pro dan kontra megenai cerita saya yg saya tulis ini. Cerita mengenai kisah asmara yang ternyata bisa menyangkut banyak masalah megenai perekonomian, keharmonisan, pertemanan, dll.

2016 merupakan tahun terakhir masa sekolah menengah saya. Di tahun terakhir sekolah, ane diajak pergi naik gunung di daerah jawa tengah bersama 7orang teman saya (6cowo 1cewe). Dimana teman saya mengajak cewe yang diincarnya haha, cewe yang diajak notabenya juga teman ane dimana satu sekolah hehe . Awal sampe basecamp gunung semua biasa aja bagi ane, sampe mendaki juga ane beranggapan biasa aja ke cewe itu. Oya sebut aja cewe itu namanya melati. Lanjut sampe di atas gunung saya ngbrol banyak sama melati, dan semakin akrab. Lanjut saat turun gunung, si melati malahan dekat dengan ane , bukan dengan cowo yg ngincar melati buat jadiin pacarnya itu haha. Tapi ane bersikap sewajarnya aja tohya ngga enak juga sm perasaan temen ane yg ngincar. Lanjut setelah pulang sampe rumah masing-masing kehidupan sekolah kembali normal, ane iseng buat ngchat bbm (pada jaman itu) si melati. Lama kelamaan ko ane nyaman, tapi dalam kutib ane sih cuma iseng doang sama si melati belum ada perasaan banyak hehe.

(Lanjut part 2nya nanti ya kalo banyak responya)
gpanditaAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan gpandita memberi reputasi
2
299
1
Komentar yang asik ya