aprilazaAvatar border
TS
aprilaza
Kisah Cinta Rahasiaku Yang Harus Berakhir Karena Status Sosial Yang Berbeda

Kisah Cinta Rahasiaku Yang Harus Berakhir Karena Status Sosial Yang Berbeda

sumber photo

Kadang perjalanan cinta pada kenyataannya tak seindah seperti yang diceritakan oleh banyak orang, cinta kadang juga harus berujung tragis dan menyedihkan,
inilah realitanya yang kadang tak pernah kita bayangkan sebelumnya, cinta memang berharga dan tak ternilai, karena dia adalah sebuah anugerah yang terindah, tak setiap waktu kita bisa mendapatkan rasa cinta itu, itulah alasannya kenapa dia berharga.

Dan bicara soal akhir tragis dalam percintaan mungkin salah satunya adalah yang ane alami sendiri baru-baru ini, dimana hubungan cinta ane dan seorang gadis harus berakhir dengan sangat menyedihkan,
kisah ini dimulai saat ane mulai mengenal seorang gadis yang baru pindah rumah tak jauh dari tempat tinggal ane, ya bisa dibilang ane dan dia ini adalah tetangga yang hanya terpisahkan beberapa rumah saja.

sumber photo

Setiap ada kegiatan pemuda di lingkungan ane, pasti ane selalu mengajak dirinya untuk ikut, dan lama kelamaan hubungan kami semakin dekat, setiap malam kami sering berkomunikasi melalui aplikasi Whatsapp, gadis ini ternyata sangat baik dan ramah, dirinya juga punya selera humor yang tinggi, dan singkat cerita kami berdua merasa cocok dan akhirnya berpacaran.

Kami berpacaran selama 2 tahun, dan selama itu pula kami berhubungan secara diam-diam tanpa diketahui oleh keluarga masing-masing, ya sejujurnya hal ini adalah idenya untuk merahasiakan hubungan kami kepada keluarganya, entahlah apa alasannya, tapi saat itu ane tetap berfikir positif mungkin dia malu untuk jujur kepada keluarganya.

Tetapi beberapa saat kemudian semuanya pun mulai terkuak, saat kedua orang tuanya memergoki kami berdua sedang makan berdua di sebuah mall,
dia ditarik langsung oleh ibunya dan diminta masuk kedalam mobil, sementara ane di maki-maki dan dibentak oleh ayahnya didepan banyak orang,
yang paling menyakitkan adalah ternyata kedua orang tuanya melarang hubungan kami hanya karena ane miskin dan seorang pengangguran, mereka juga meminta ane untuk tidak mendekati lagi anaknya dengan alasan apapun.

Ya, memang kadang cinta itu tak sesuai dengan banyak kata orang, faktanya kisah yang ane alami ini benar-benar menghancurkan perasaan ane, apakah salah jika ane miskin? apakah layak mendapat perlakuan seperti itu?
tapi ane tetap mencoba memahaminya, dan merelakan cinta ane kandas karena status sosial...

---------------------------------------------------------------------------------------------

Penulis : Aprilaza
Refensi : Pengalaman pribadi

emoticon-Keep Posting Gan  emoticon-Big Kiss  emoticon-Keep Posting Gan

Diubah oleh aprilaza 26-04-2020 07:10
mr.peaqackAvatar border
mr.peaqack memberi reputasi
1
385
1
Guest