Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rumahfiberAvatar border
TS
rumahfiber
Pelayanan Amburadul
Gw bener2 bingung ama pelayanan jne makin hari bukan makin bagus malah tambah amburadul. Resi
JNCL-3766682702 saya cek trackingnya masih ada di gudang tangerang tapi ga jalan-jalan dari tgl 21 april. Lalu tgl 24 april saya tanyain cs jne melalui inbox malah katanya agen yg batalin. Ak tanya agen jne dia ga batalin krn dia ga bisa cara batalin jne cashless. Saya jadi bingung dimana tanggung jawab jne sebagai pemberi jasa kenapa castomer nya malah dioper sana sini. Di mana tanggung jawab nya. Tolong jng hanya memikirkan untung nya saja tolong tanggung jawab atas pelayanan nya. Kok aneh ya jne makin hari makin bobrok. Beda ama jnt makin hari makin bagus. Saya pemakai jasa semua expedisi tapi kok yg lain tambah bagus. Nie malah tambah hancur. Castomers dibiarin ngambang tanpa solusi. Awas klu paket gw hilang gw kliam 100x lipat dari harga barang. Tlp cs jne abis puluhan ribu yg ngomong hanya robot atau dedemit. Inbox jne melalui message dibaca dong dan suruh konfirmasi ke agen. Tanya ke agen malah ga ngerti krn dia ga pernah batalin dan cara batalin juga ga paham klu jne cashless. Hadeh jne parah...
Diubah oleh rumahfiber 25-04-2020 17:28
0
149
0
Komentar yang asik ya