meliodas02Avatar border
TS
meliodas02
Kisah Cinta Di Kampus Australia

Kisah cinta yang tak bisa menyatu menjadi satu ini berasal dari negara seberang yakni australia tepat nya di Universitas Murdoch, Perth, Australia Barat waktu ane masih kuliah. Waktu itu ane jatuh cinta dengan teman sekelas ane disana, namanya Ambelin dia sangat cantik nan anggun berambut pirang dan dan memiliki bibir yang sangat seksi

link
Ane sangat yakin kalau suatu saat nanti ane bakalan bisa ngedapetin cewek ini, dan ane sudah membulatkan tekat untuk mengejar dia dan menjadikan kekasih ane gimana pun caranya.

Langkah pertama yang harus ane lakuin adalah kenalan sama dia dan minta nomer telepon nya, tapi sebelum itu ane nge survey dong siapa teman dekatnya di kelas dan dengan siapa dia sering berbicara, kita seminggu cuma ada dua kelas yang sama yakni pada hari rabu dan kamis, jadi ane harus bisa memanfaatkan waktu dan strategi sebaik mungkin supaya bisa kenalan sama dia.

link

Pada hari rabu ane datang lebih awal ke kelas karena setiap hari rabu ada hal yang mengharuskan ane datang ke kampus sebelum adanya kelas, jadi jika urusan ane sudah selesai ane langsung masuk ke kelas, dan beruntungnya waktu ane datang ke kelas tak lama kemudian Ambelin datang.

Akhirnya ane pun memberanikan diri untuk berbicara dengan nya, menanyakan ini dan itu bla bla bla, dan ternyata dia sangag asik dan easy going banget. Ane nggak nyangka ternyata bisa semudah dan selancar ini untuk tahap awal perkenalan. Di hari berikutnya yakni hari kamis ane pun menemuinya lagi untuk minta nomer telepon dan betapa terkejutnya Ambelin memberikan nomer telepon nya ane seneng banget dong waktu itu pastinya.

Ane pun memberitahu teman2 dekat ane yang ada di Australia kalau ane jatuh cinta sama Ambelin dan ane minta bantuan sama si Dareen temen deket ane di australia untuk memuluskan rencana yang ane buat, si Dareen kan orang sana jadi pasti tau dong tempat-tempat yg bagus untuk kencan ku nanti hehehe

link

3 bulan lebih ane pdkt sama si Ambelin dan menurut ane selama ini berjalan dengan mulus dan lancar, tentunya berkat bantuan si Dareen juga, temen deket ane.

Akhirnya ane pun memberanikan diri untuk bilang kalo aku cinta sama dia dan ane mau dia jadi pacar ane.

Singkat cerita akhirnya kita berpacaran walaupun waktu ane pertama nembak dia ditolak wkwkw tapi ane tetep ngejar dia dan akhirnya dia mau jadi pacar ane.

Kita berdua berpacaran selama 3 tahun, dan itu merupakan hari-hari bahagia ane bersama dengan orang yang ane suka dan ane cintai, tak lama kemudian kita berpisah karena kedua orang tua ane nggak setuju kalau ane nantinya punya istri orang luar, apalagi ayah ane dia orang nya sangat keras kalau tidak boleh ya tidak.

Awalnya ane menolak untuk ninggalin si Ambelin tetapi setelah dipikir dan ditimbang secara keseluruhan memang ada banyak sekali perbedaan antara ane dan ambelin salah satu faktor yang paking krusial menurut ane adalah perbedaan keyakinan ane dengan si ambelin. Awalnya ane berfikiran hal tersebut hal simple dan bisa lah nanti di runding lebih lanjut. Tetapi nyatanya tidak bisa. Akhirnya kita pun berpisah dan si ambelin pun setahun kemudian menikah dan ane nggak dateng ke acara pernikahannya. Sedih, nyesek tapi gimana lagi? Nasi sudah jadi bubur
0
356
2
Guest