spenasAvatar border
TS
spenas
Hati saya sangat sedih, ketika putus cinta dengan DIA

Assalamualaikum warrahmatullahi wabarakatuhemoticon-Salam Kenal
Agan emoticon-Cool dan Sista emoticon-Angel
emoticon-BedugSahurrr…, Sahurrr…, Sahurrr…emoticon-Bedug

“Selamat menunaikan ibadah puasa”

emoticon-Shakehand2Salam sehat bagi kita semuanyaemoticon-Shakehand2

Semoga yang terkena atau terinfeksi virus corona bisa cepat disembuhkan oleh Allah swt atau tuhan dan yang tidak terkena virus corona harus selalu hidup sehat, hidup bersih, jaga jarak dengan orang lain, melakukan aktifitas dirumah yang positif, mengikuti anjuran pemerintah, dan selalu menggunakan masker jika keluar rumah dengan tujuan tidak terkena atau terinfeksi virus corona yang sampai saat ini sudah menyebar di 32 provinsi Indonesia.

emoticon-Maaf AganAaammmiiinnn…emoticon-Maaf Agan

Pada kesempatan kali ini saya akan menceritakan kisah cinta saya yang dahulunya bermesraan satu sama lain tetapi ternyata putus.

Mengapa ya?. Mau tahu cerita kisah cinta saya selanjutnya.emoticon-Traveller

Yuk baca thread ini sampai habis ya.

emoticon-Ngacir2Cekidott…emoticon-Ngacir

Sumber gambar : flickr.com

Pada tahun 2018 yang lalu, saya berpacaran dengan wanita yang sangat cantik lewat media sosial Facebook. Gambar yang diatas ini persis kaya pacar saya. Wanita cantik itu bernama Fitriani. Fitriani bekerja sebagai modelling di daerah Cirebon. Disitulah kisah asmara cinta saya bermulai. Saya dan Fitrianiselalu mengingatkan satu sama lain seperti sudah makan belum, sudah sholat belum, sudah mengaji belum, sudah buka puasa belum, sudah sahur belum, puasa tidak pada hari ini dan masih banyak yang lainnya lewat media sosial Facebook. Beberapa hari kemudian, saya kepikiran ingin melihat wajah aslinya dengan mengajak Fitriani untuk makan malam maupun bertemuan dengan saya tetapi Fitriani tidak mau tanpa alasan apapun karena sepanjang hari saya dan Fitriani bermesraan lewat media sosial Facebook. Entah apa yang dipikirkan oleh Fitriani sehingga tidak mau makan malam bersama atau ketemuan bersama saya. Dan saya pun bernyanyi di dalam kamar sambil melihat foto Fitriani di Facebook :

Sumber gambar : bobo.grid.id

Fitriani Oh Fitriani…

Mengapa engkau tak bertemu aku…

Setiap hari bermesraan denganku…

Lewat media sosial Facebook…

Lalu, saya mencari tahu penyebab tidak mau ketemuan maupun makan malam dengan saya dan saya selalu mengirimkan pesan lewat media sosial facebook secara terus menerus. Dan akhirnya Fitrianimemberitahukan kepada saya lewat media sosial bahwa pacaran dengan saya itu harus dihentikan atau diputuskan cintanya dengan Fitriani yang dikarenakan bukan tentang pekerjaan, perbedaan agama, dan ekonomi keluarga saya melainkan Fitriani sudah mendapatkan pacar baru yang lebih tampan dan muda dari saya serta ingin pergi ke Ibukota Jakarta karena menurut Fitriani, foto yang berada di dalam galeri Facebook nya tidak terlalu tampan, kurang keren dan menarik serta tidak muda dan uangnya pasti sedikit kelihatannya apalagi nanti ketemuan dan makan malam di restoran yang mahal bersama saya. Untuk lebih mempercayai saya, Fitriani memberikan foto kemesraan dengan pacarnya lewat media sosial Facebook. Memang kata Fitriani itu mengatakan bahwa saya itu menerima apa adanya. Setiap hari saya masih belum MOVE ON dengan Fitriani  yang selalu memikirkannya ketika bermesraan dan bercanda lewat media sosial Facebook. mau bekerja, mau makan, mau tidur, dan masih banyak yang lainnya.

Sumbet gambar : weddingku.com

Beberapa bulan kemudian, Fitriani mengirimkan sebuah undangan pernikahan ke akun Facebook saya. Dan saya pun merasa kaget atas kedatangan surat undangan pernikahan Fitriani. Lalu, saya mengucapkan terima kasih kepada Fitrianikarena sudah mengirimkan surat undangan pernikahannya lewat media sosial Facebook dengan rasa haru dan didalam hati saya sangat bersedih yang dikarenakan pacar idaman saya yang begitu cantik kok bisa setega itu memutuskan cinta yang sangat bermesraan ini. Hari demi hari saya pun langsung MOVE ON dari Fitriani dengan mencari wanita di tempat kerja saya saat ini yang sepenuh hati mencintai saya karena jika saya memikirkan terus Fitriani maka dengan pasti saya sakit. Oleh karena itu, saya mengajak kepada agan dan sista jika kita sudah diputuskan cintanya oleh seorang wanita segeralah MOVE ON.

Sekian dulu ya, gan.
Begitu cerita kisah asmara cinta saya yang akhirnya putus.
Jika ada kata-kata yang kurang paham,
silakan balas thread atau ke PM  emoticon-Cek PM.
Dan jangan lupa beri emoticon-Blue Guy Cendol (L)& emoticon-Rate 5 Star , 

serta bagikan ke teman agan dan sista 

agar apa yang kita ketahui bisa tersalurkan ke teman agan dan sista

supaya mengetahuinya di thread iniemoticon-Request.

Semoga artikel ini bermanfaat bagi kita semua.

Wassalamualaikum warrahmatullahi wabarakatuhemoticon-Menang

ckltengahAvatar border
ckltengah memberi reputasi
1
412
1
Guest