Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adnanamiAvatar border
TS
adnanami
Aplikasi Media Sosial yang Membayar Penggunanya Ternyata Benar - Benar Ada, Ini Dia!
Hasilkan uang dari media sosial dengan cara mudah.

Aplikasi Media Sosial yang Membayar Penggunanya Ternyata Benar - Benar Ada, Ini Dia!

Musim corona virus, lebih baik di rumah aja. Banyak yang mengeluh susah cari uang karena kehilangan pekerjaan, yang pedagang juga mengeluh omzetnya menurun karena sepi pembeli. Tapi di era digital seperti sekarang, ada jalan lain lho untuk bisa menghasilkan uang. Apalagi jika bukan mengandalkan teknologi internet, cara termudah yang selama ini ane pernah praktekkan adalah berselancar di sosial media, update status, like postingan teman, komentar dan dapat poin yang bisa ditukarkan menjadi uang.

Mau tau sosial media apa yang biasanya ane pakai untuk menambah isi dompet ane? Jawabannya adalah MyBeb. Ane sudah pernah ulas sosial media ini di thread ane yang berjudul Aplikasi Karya Anak Bangsa yang Bisa Menghemat Ruang Ponselmu. Sekarang, aplikasi buatan anak negeri asal Surabaya ini punya fitur - fitur baru yang bisa memanjakan pemakainya lho!

Semakin sering kita beraktivitas di Mybeb, semakin besar poin yang bisa kita dapatkan. Cara mendapatkan poinnya benar - benar effortlessalias gampang banget. Setiap like di postingan teman maka kita dapat 1 poin cinta yang bisa dikumpulkan. Ane kasih contekan nih biar dapat poin cintanya makin banyak:

Setiap kalian melakukan aktivitas di atas, maka jumlah poin yang kalian dapatkan akan langsung masuk ke kantong poin cinta kalian.

Nah, ane mau tukar poin cinta ya biar bisa ditukar jadi saldo uang dalam bentuk rupiah. Ane mau tukar 8.000 poin cinta dulu. Untuk menukarkan poin caranya klik menu :

1. Top up

2. Tukarkan Cinta > isikan nominal yang ingin ditukarkan. Ketentuannya 1 poin cinta = 1 rupiah. Artinya, kalau kalian menukar 1000 cinta ya dapat Rp. 1000, dst. Tips: kalau menukar poin cinta di antara 1000 - 5000, jangan lebih dari 5000 karena nanti prosesnya lama perlu diverifikasi dulu. Kalo tukar 1000 - 5000 auto masuk jadi saldo. Gitu gan! Enak banget kan?

Dan hasilnya masuk ke saldo ane. Saldo ini bisa dipakai untuk macam - macam. Bisa beli pulsa, bayar token listrik dan lain - lain. Ane mau pakai untuk isi pulsa.

Setelah ane tukar, poin ane berkurang karena sudah masuk ke saldo dompet digital MyBeb ane. Saldo ini lah yang bisa dipakai buat beli - beli, gan.

Ane beli pulsa 5.000 aja, karena pulsa ane masih ada sekitar 6.000-an.

Setelah menunggu beberapa saat, Auto masuk nih pulsanya ke nomor ane. Lumayan gan!

Sudah daftarnya gratis, dapat poinnya mudah lagi. Menurut ane, MyBeb adalah aplikasi cerdas yang membantu kita melewati masa - masa sulit di tengah pandemi COVID 19 seperti sekarang. Kenapa? Karena kita cukup main HP aja dari rumah tapi dibayar. Dimana lagi coba ada media sosial yang mau membayar para penggunanya selain MyBeb?

Kalau kalian mau mendapatkan saldo cuma - cuma dari Aplikasi ini, buruan download aja di Playstore! Yang jelas ane udah buktiin sendiri dan it works!Bukan aplikasi abal - abal yang menawarkan janji manis palsu kepada pengguna. Oh ya, ada tips bagus nih dari ane kalau kalian baru gabung di MyBeb, yaitu ikuti banyak orang entah kalian kenal ataupun tidak. Tujuannya agar beranda kalian dipenuhi dengan postingan status mereka yang bisa membuat kalian semakin mudah mengumpulkan poin. Karena kalian bisa like sebanyak - banyaknya dan poin akan langsung masuk ke saldo poin kalian.

Kalau kalian masih bingung tentang cara pakai aplikasi yang bisa memberikan penghasilan buat kalian ini, kalian bisa simak video di bawah ini :

Sumber tulisan : pengalaman pribadi
Sumber video : youtube
Sumber gambar : liputan6.com dan hasil screenshot ponsel pribadi
Diubah oleh adnanami 23-04-2020 02:12
sarkajeAvatar border
iwakendogAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 28 lainnya memberi reputasi
29
1.5K
30