Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Reaper45Avatar border
TS
Reaper45
Kerja di Gojek? Yuk Cek Pendapatannya Dahulu
Ane mengucapkan salam buat para agan dan sis yang sudah mampir ke thread ane. Pada thread kali ini, ane tertarik buat menjelajah hal yang agak tidak begitu umum, yaitu penghasilan dari bekerja di Gojek! Untuk spesifiknya mengenai pekerjaan yang tersedia di Gojek.

Sumber : id.wikipedia.org

Bukan, ane bukan ngebahas pendapatan menjadi supir atau ojeknya itu sendiri. Ane akan ngebahas soal pekerjaan yang berada dalam perusahaan Gojek itu sendiri. Bagi agan dan sis yang mungkin tertarik atau hanya sekedar penasaran saja, yuk mari kita senggol sedikit mengenai pendapatan dan tugasnya secara umum emoticon-Malu (S)

Quote:

Nah sekian aja pembahasan ane untuk kali ini. Sebenarnya masih ada banyak sih pekerjaannya tapi nanti kesannya kayak baca buku text emoticon-Malu. Buat yang masih penasaran dan mungkin males buat cek ke atas lagi bisa klik disini

Semoga saja thread yang satu ini bisa menambah wawasan dan mungkin berguna buat yang tertarik masuk perusahaan gojek suatu saat emoticon-Wink. Sampai jumpa lagi di thread ane yang lain ya.

emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal

Spoiler for Disclaimer:

Spoiler for Sumber-sumber:

milktoasthoneyAvatar border
4iinchAvatar border
sebelahblogAvatar border
sebelahblog dan 9 lainnya memberi reputasi
10
1.1K
4
Guest