otihimeAvatar border
TS
otihime
[COC_Cooking2020] Dalgona Milo Anti Gagal Buat Temen WFH

DALGONA..
Dalam arti sebenarnya dalgona itu gulali abang² ternyata ya (ini ane tau juga gegara nontonin videonya cheff panutan "Yuda Bustara") dan akhirnya sekarang di kreasikan sebagai jenis minuman yang viral banget disini.

Ane pun sampe ikutan bikin nih minuman, karena penasaran rasanya kek gimana, dan liat cara bikinnya tuh gampang banget. Ane ga bisa diem kalo liat resep orang, bawaannya pengin eksekusi aja gituuu emoticon-Malu (S)

Nah jadi ane bikin dalgona milo kali ini. Tetep ya nyontek resepnya cheff Yuda emoticon-Stick Out Tongue.
Kenapa milo? Kenapa ga kopi? Kan dalgona yg viral itu adalah dalgona coffee.

Nih alesannya adalah karena suami ane itu ga bisa minum kopi, dan dirumah ane ada 2 bocil, ga mungkin donk mereka ane cekokin kopi yesss, jadi ane bikin aja deh pake milo emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Ternyata minuman ini emang layak viral ye, karena ya emang seenak itu rasanya emoticon-Big Grin. Paksu & bocil-bocil ane juga pada doyan banget ini sama dalgona milo jadinya emoticon-Ngakak (S). Daripada beli mahal-mahal, mending bikin sendiri aja lah ya emoticon-Stick Out Tongue

Sekian thread tentang dalgona ini, mohon maaf kalo berantakan, udah sekian taun ane ga bikin thread euy emoticon-Ngakak (S)

Selamat mencoba buat gansist yang masih belom nyobain gimana nikmatnya dalgona. Terima kasih ane ucapkan buat yang baca thread ini yesss.
emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh otihime 14-04-2020 22:27
BumiTimurAvatar border
onikAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
1.6K
26
Guest