Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShitPirationAvatar border
TS
ShitPiration
PENGALAMAN KETIDURAN DI MALL JAKARTA
Halo gansis para reader sekalian sebangsa dan setanah air .... hohoho
kali ini ane akan bercerita sedikit tentang sebuah mall yang ada di jakarta yang ane gak bisa sebutin secara spesifik yaaa...intinya mall lah tempat belanja buat macem macem , udah kebayang kn tempatnya ... emoticon-Big Grin

oke cerita ini ane ambil dari salah satu temen ane yang bekerja di sebuah mall di bilangan jakarta selatan ,sebut saja nama temen ane ini ivan .

setelah lama gak bertemu ane kemudian ketemu dengan temen ane ini di acara kumpul kumpul gitu dan sekedar seperti pembicaraan kawan lama yang udah lama banget gak ketemu , ane ngobrol lah ngalor ngidul sama dia dari pembicaraan jaman sekolah sampe kerjaan masing masing sekarang..

nah ada satu cerita yang menurut ane ini membuat ya sedikit bulu kuduk ane sedikit merinding ya gan..... emoticon-Matabeloemoticon-Takut

gak perlu bertele-tele gak perlu lama lama ,
cekidot langsung masuk ke tkp gaansis......

jadi begini,  temen ane ini cerita soal pengalaman dia ketiduran di tempat kerjanya gansis , ya ketiduran, biasalah ya namanya karyawan ada aja yang cari cari kesempatan buat tidur  , mungkin menghilagkan jenuh atau refresh sejenak ya , hehehe

jadi waktu itu temen ane ini kebagian shift malam atau biasalah di sebut dengan shift closing ya , nah mungkin karena badan temen ane ini lagi kurang fit dan udah ngantuk banget dan mungkin gak ketahan rasa capeknya ini seperti capeknya deketin gebetan yang makin di deketin ngejauh melulu kan ,hahaemoticon-No Hope temen ane ini masuk lah ke salah satu gudang yang biasa di pakai buat anak-anak lain buat istirahat juga , ya istirahatnya tidur ..

sebelum temen ane ini mau tidur temen ane udah mesen ni sama salah satu temen shiftnya sebut aja oki ya , temen ane ngomong kalo misalnya satu jam sebelum pulang tolong bangunin dia.

ivan : " bro gua mau tidur dulu ya sebentar di gudang biasa,capek banget ni badan gua "
oki : " oke bro , mau di bangun jam berapa emang lu ?"
ivan : " sejam sebelum pulang deh biar gua bisa beres beres dulu "
oki : " oke deh nanti gua bangunin jam segitu , kalo gua gak lupa ya ,hahaha , gua mau ada kerjaan dulu ni soalnya "   jawab oki sambil sedikit bercanda 

dan kemudian tidur lah si ivan ini dengan sangat nyenyak dan pulasnya seperti berasa di hotel bintang tujuh , lah nyenyak enggak puyeng iya kali ya , hahaha
setelah beberapa saat si ivan ini pules banget tidurnya ,
nah jam itu udah nunjukin jam 9 malem dan sejam lagi mau tutup toko

si oki ini masuklah ke gudang dan manggil si ivan niat buat bangunin dia karena sebentar lagi mau nutup toko
oki : " cuyy bangun lu udah jam 9 ni mau nutup toko "
ivan : " ok ok gua bangun ni ,thank you bro "

karena si ivan ini udah nyaut ya , di kira si oki ini ivan udah bangun akhirnya dia balik lagi tuh ke tempatnya kerja 
karena saking pulesnya temen ane ini tidur akhirnya dia bangun masih pedes matanya "kaya pas gansis baru bangun tidur lah kira kira gitu rasanya" dan dia fikir masih lama kali belum waktunya pulang, "karena temen ane ini sering di kibulin belum nutup toko udah di bangunin dibilang sebentar lagi pulang" , kemudian tidur lagi lah temen ane ini gansis

setelah sadar bener bener sadar penuh temen ane ini ngeliat jam lah , dan kagetnya bukan maen kn dia liat udah jam 12 malem lewat beberapa menit , dan gudang masih nyala lampunya karena emang sengaja gak di matiin

si ivan ini karena antara udah sadar antara pengen pulang dan takut akhirnya dia beraniin diri buat keluar dari gudang jam 12 malem lewat 

"coba aja gansis bayangkan mall itu kalo udah tutup kaya gimana gelapnya , iya kan
lewat rumah kosong aja kita merinding disko kan , nah ini mall yang gedenya segede gaban sendirian didalemnya.."

dengan rasa takut yang luar biasa akhirnya temen ane beraniin diri buat keluar dari gudang dan mau ke pintu keluar karyawan gansiss

baru aja deket pintu gudang betapa kagetnya temen ane ini dan ternyata .........
Diubah oleh ShitPiration 12-04-2020 17:25
axeivanAvatar border
forlanoAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
1.5K
9
Guest