Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwi.krisnaAvatar border
TS
dwi.krisna
Dicari Pemodal Untuk Pekerjaan Di Salah Satu Bank BUMD Jabar
Malam gan sis.

Kali ini ane tengah mencari pemodal, investor ataupun JO untuk pekerjaan di salah satu bank BUMD JABAR.

Jadi gini gan sis, ane saat ini mendapatkan tawaran untuk menjadi salah satu rekanan di bank BUMD di jabar, namun syaratnya adalah mendaftar dengan membuat tabungan minimal 50 jt. Hanya menabung ya gan, bukan sogokan dan dana ini bisa kita tarik lagi.

nah nantinya ada beberapa formulir yang harus di isi untuk menjadi rekanan. setelah itu kita akan mendapatkan beberapa list pekerjaan yang ready untuk dikerjakan. Ditengah pandemic covid ini, pekerjaan yag bisa digarap ialah advertising karena memang hanya mengurus perpanjangan pajak dan juga memasang iklan billboard, baligho, videotron dll.

Untuk kontrak sendiri, bank tersebut akan memberikan kontrak selama 1 tahun penuh dan pekerjaan akan selalu ada setiap bulannya. ini merupakan peluang yang sangat menguntungkan sekali.

Saya sudah cek semua data-data dan juga keabsahan project ini sehingga ane berani membuka trit ini. semoga agan atau sista ada yang berminat untuk menjalin kerjasama.

kenapa saya mencari mitra, karena saat ini usaha saya berhenti semua, saya merupakan profesional yang menekuni bidang digital marketing, namun karena masalah pandemic ini, semua klien saya menutup sementraa kontrak saya. Sehingga saya membutuhkan modal kerja dan juga perusahaan untuk bisa mengambil pekerjaan dai bank BUMD ini.

untuk lebih jelasnya, agan sista bisa menghubungi saya di 0838 2145 4960 ane akan buka sejelas-jelasnya mulai dari detail menjadi rekanan hingga masalah pembayaran dan juga profit yang di dapat.

terima kasih,,,
0
475
0