renfanAvatar border
TS
renfan
Disaat Aku Kehilangan Kehormatanku 😭😭

Aku, aku adalah ketua dari komunitas positif yang cukup besar di kota ini dan salah satu wanita yang sanggup membuktikan bahwa wanita juga bisa jadi pemimpin. Di daerah kota siapa yang tidak kenal ariana granat, bukanya sombong tapi aku sendiri juga tidak tau mengapa dan kenapa mereka tau aku dan sedangkan aku sendiri tidak tau siapa mereka.

Singkat cerita aku menghadiri seminar taunan di balaibudaya dan aku sebagai ketua komunitas positif terjaya di kota ini tentunya menjadi tamu undangan. Disini aku datang dengan sekertaris justin brebek, aku memang deket dengan justin ya karena kita kerja bareng2 jelas dong tiap hari ketemu.

Dia cuma jarak 3 tahun lebih tua dari aku, karna menganut keturunan china makanya aku panggil si justin dengan panggilan sipit. Hubungan kita cukup baik kok, aku juga kenal dengan keluarga justin. Padahal kita tidak janjian mau pakai baju apa, waktu sampai disana ternyata kita couple putih tulang.

Gue diledekin sama temen2 disana, astaga cuma couple doang kok wkwk. Baru aja mau ketawa tiba tiba ada seorang wanita yang nyamperin dan manggil nama aku, waktu nengok astaga itu kan jenita joged. Dia itu musuh bebuyutan aku waktu di smk entah apa yg aku lakuin pasti dipermasalahin sama dia. Paling males sebenernya ketemu dia, ak kira dia udah mati ditelan bumi wkwk ternyata masih hidup nih orang_-.

Masih saja tidak suka sama aku, entah apa yang merasukinya tung tak tung:v feeling sih ngarah kalo hari ini ada hal yg bakal terjadi. Aku cuma senyum2 aja liatin gerak gerik dia, aneh2 tak sunat ntar sekalian dia: jadi esmosi kan aku.

Acara inti udah hampir selesai, tinggal acara hiburan dan penutup. Karna aku lagi kurang enak badan, jadi aku ijin sama pak honda untuk pamit dulu. Yah niatnya aku mau gocar sih soalnya tadi aku dianterin sama adek kesininya. Tapi justin malah bersikeras mau nganterin aku, aku mau nolak tapi dia maksa yaudah deh.

Nah disinilah kejadian yang sangat menyakitkan buat aku, ketika semuanya sudah seperti ini kenapa datang masalah yg begitu pahit. Ketika aku bangun Ya Tuhan kenapa bisa seperti ini, aku ada dimana kenapa tubuh ini begitu asing dan sakit semua. Waktu aku liat di sekeliling sepertinya aku di rumah sakit. Dan yang membuatku terkejut lagi astaga kenapa aku ariana granat berada di tubuh justin ya ampunnn!!!

Bagaimana bisa? Aku kenapa? Astaga kehormatanku kenapa bisa tertukar seperti ini? AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.....!!!!! Apa yang terjadi?! Emakkk kenapa aku disini justin mana justin mana! Susterrr!! Dokter!! Ketika perawat dan dokter menenangkan aku dengan suntikan bius, sekilat aku melihat justin berada ditubuhku namun mataku sudah menutup dengan sendirinya.

Thx 4 matcha❤ yuk komen dibawah, banyak komenan positif aku lanjutin ceritanya ^^
atsuraAvatar border
sinsin2806Avatar border
sinsin2806 dan atsura memberi reputasi
0
1K
7
Guest