AditRInaAvatar border
TS
AditRIna
PART 8 ONE DAY WITH YOU
Caca:sayang lagi....

seketika gue langsung mencium bibirnya cukup lama sampai akhirnya gue pun melepaskan ciuman gue 
Caca;ih main nyosor aja aku tuh lagi pengen makan sayang dari sore tadi belom makan akunya sayangemoticon-Wink
Gue:oh kirain aku kamu lgi pengen itu hahahaahemoticon-Big Grin
Caca:ih mulai deh nafsunya kamu, eh di dapur ada yg bisa di masak ga?emoticon-Smilie
Gue:gatau deh coba kamu cek ajaemoticon-Big Grin
Caca:yaudah aku cek dulu ya emoticon-Smilie
Gue:yaudah kamu cek aja emoticon-Smilie

Caca pun pergi kedapur untuk mengecek bahan makanan yg bisa di masak dan gue pun hanya duduk sambil mennton acara tv, gue pun mulai bosen sama acara tv nya gue pun berdiri dan berjalan ke arah dapur dan gue ngeliat caca sedang masak membelakangin gue,gue berpikir "Apakah dia yg akan menjadi ibu dari anak anak gue nanti nya?. Ya pikiran gue pun sudah sampai sejauh itu tapi apa mugnkin? biarlah tuhan yg menjawabnya *berat bener bos bahasanya hahahaemoticon-Big Grin*. Gue pun menghampiri caca dan langsung memeluknya dari belakang aroma tubuhnya yg khas membuat gue semakin erat memeluknya 
Gue:sibuk amat mah masaknya sampe suaminya di anggurin heheheemoticon-Big Grin*padahalmah belom lulus haahahaha
Caca:ih kamu ya bikin kaget panggil mah mah segala kita lulus sekolah aja belum emoticon-Wink
Gue:hahahaha biarin lah kan cuman boongan doang siapa tau beneran  emoticon-Big Grin
Caca:iya iya aku aminin deh sayang emoticon-Wowcantik tapi ini lepasin dong pelukannya aku lgi masak loh emoticon-Malu
Gue:gamau aku gamau lepasin nnti kamu pergi tinggalin akuemoticon-Stick Out Tongue *semakin erat meluknya
Caca:aku ga bakalan pergi ninggalin kamu sayangku aku tuh sayang banget sama kamu mana mungkin aku pergi tinggalin kamu emoticon-Smilie *posisinya udah hadep hadepan sama gue
Gue:janji sama aku kalo kamu ga pergi dari aku?emoticon-Smilie
Caca:iyah sayang aku janji sama kamu emoticon-Smilie
Gue:yaudah sekarang aku mau bantuin kamu, apa yg bisa aku bantu sayang?emoticon-Big Grin
Caca:itu ambilin prirng aja sayang 
Gue:ok siap sayangku emoticon-Big Grin

Gue pun ngasih piring yg gue ambil tadi dan kasih ke caca, caca pun langsung menuangkan yg dimasak sama caca tadi dan langsung di bawa ke ruang tamu di ikuti sama gue dari belakang dan caca pun duduk di sofa gue juga duduk di sebelah caca 
Gue:ko ini piringnya cuma satu sayang?emoticon-EEK!
Caca:sengaja aku bikin satu doang biar sepiring berdua yankkemoticon-Big Grin
Gue:yaudah deh kalo gitu emoticon-Smilie
Caca:Nih cobain masakan aku yankemoticon-Big Grin *caca nyuapin gue dengan nasi goreng yg dia masak tadi 
Gue:*nyam* enak sayang kamu pinter ya masaknya cocok nih jadi calon istri aku heheheemoticon-Big Grin
Caca:ih kamu tuh ya jangan bikin salah tingkah dongemoticon-Malu
Gue:yaudah abisin ya yankemoticon-Big Grin
Caca:iya sayangkuuuemoticon-Smilie

gue sama caca ngabisin nasi goreng buatan caca rasanya ga kalah deh sama penjual di pinggir jalan ganemoticon-Big Grin. setelah habis semua caca pun naro piring bekas nasi goreng di dapur terus balik lagi ke sofa sekarang posisinya caca ada di pangkuan gue dan gue pun mendekatkan bibir gue ke bibir caca dan CUP bibir kita pun bertemu, suasana yg pas buat gue karena di luar lagi ujan deres dan sebentar lagi gue sama caca main futsal gue sebagai penyerang dan caca sebagai kiper yg jadi lawan gueemoticon-Genit.Ketika sedang kaya gitu caca pun berbicara
Caca:yank kalo ketauan sama tetangga gimana? pintu udh kamu kunci yank?emoticon-EEK!
Gue:tenang sayang tetangga disini cuek semua ko sayang pintu juga udah aku kunci ko emoticon-Genit
Caca:hmm yaudah deh kalo gitu yankkemoticon-Embarrassment *muka mesum gan hahaha

di tengah pergulatan gue sama caca gue pun menanyakan sesuatu yg begitu bikin caca kaget
Gue:yank bentar dulu deh aku mau tanya sama kamu emoticon-Gila
Caca:iya apa sayang?emoticon-EEK!
Gue:sebelumnya aku mau tanya sama kamu tapi kamu jangan marah dulu ya sayangemoticon-Smilie
Caca:Iya apa sayangku?emoticon-EEK!
Gue:kamu masih pe*awan?
Caca:.....*caca pun menundukan kepalanya 
Gue:aku salah nanya ya?
Caca:maaf aku belum pernah cerita sama kamu tentang masa lalu akuemoticon-Frown *caca meneteskan air mata 
Gue:cerita aja sayang aku ga marah ko dan kamu jangan nangis ya sayang emoticon-Smilie
Caca:*caca pun mulai cerita disini tapi gue ga bisa kasih tau soalnya ini permintaan dari yg bersangkutan tersebut dan satu hal lagi  NOVELICA adalah bukan nama asli nya hehe harap di maklumin ya gan dan sist emoticon-Big Grin. Ok lanjut
Gue:hm iyah aku paham ko sayang kalo kamu udah engga emoticon-Smilie
Caca:tapi kamu ga marah sayang?emoticon-Frown
Gue:sebenernya sih aku kaget denger cerita kamu tadi tapi aku berusaha mikir ini bukan salah kamu tapi salah mantan kamu yg udah bikin kamu kaya gini yankk dan satu lagi aku ga permasalahin kamu kalo kamu masih pe*awan atau udah engga aku ga perduli karena yg aku liat adalah caca yg sekarang lgi duduk di depan aku. Caca yg selalu senyum dan ketawa heheheemoticon-Smilie
Caca:sayang makasih yah buat semangat nya aku makin sayang sama kamu emoticon-Smilie
Gue:iyah sayang aku juga sayang sama kamu emoticon-Smilie*posisi kami berpelukan 

tanpa terasa pelukan gue dan caca semakin erat,gue pun menarik ke atas mukanya caca dan sekarang kami bertatapan dan gue pun mencium bibirnya ciuman yg sangat hangat buat gue tanpa adanya nafsu cukup lama kami berciuman gue pun mengangkat caca  ke kamar gue dengan posisi kami masih berciuman dan gue langsung jatohin caca ke kasur gue dan permainan futsal pun akan terjadi di kamar gue ini IYKWIM emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit

setelah futsal gue dengan caca selesai gue dan caca tertidur. Paginya gue dan caca sudah siap berangkat ke sekolah gue yg nunggu di teras, caca lagi dandan di kamar gue
Gue:yankk udah belom ayo berangkat nnti telat emoticon-Nohope *semua cewe kalo dandan lama ya gan?
Caca:iya ini udah siap ayyemoticon-Big Grin
Cacapun udah selesai sama dandannya dan gue langsung berangkat ke sekolah dan tak lupa mengunci pintu rumah gue dulu emoticon-Big Grin. setelah sampai di sekolah perut gue laper dan gue ngajak caca buat ke kantin buat sarapan dulu 
Gue:ay sarapan dulu ya aku laper kamu mau ikut?emoticon-Smilie
Caca:aku ikut aku juga laper yank emoticon-Big Grin
Gue:yaudah yuk emoticon-Big Grin *gue pun ngegandeng tangan caca

suasana di sekolah udah rame sama murid dan murid murid ngeliatin gue sama caca jalan gandengan tangan tapi gue cuek aja sampai di kantin kami pun memesan nasi uduk, setelah selesai sarapan gue pun ngajak caca buat masuk kelas dan gue nganterin caca ke kelas nya caca ketika sudah sampe di depan kelasnya caca
Gue:udah di depan kelas kamu nih sayangemoticon-Smilie
Caca:iyah sayang yaudah aku masuk ke kelas dulu ya emoticon-Smilie *caca pun masuk kekelas nya
Gue:eh ay sini dulu deh emoticon-Smilie
Caca:iya kenapa sayang? emoticon-Smilie 
Gue:CUP *ciuman kecil di keningnya caca* 
.....: ululu yg baru jadian udah cium cium aja di sekolahan
gue ngeliat ke kelas ternyata temennya caca yg ngeliat tindakan gue barusan 
Caca:ye iri aja lu mangkanya punya pacar kaya gue, ganteng kan pacar gue?emoticon-Stick Out Tongue
buset gue di bilang ganteng sama caca tapi emang ganteng sih gue kalo yg ngeliatnya dari ujung papua sana emoticon-Big Grin
....:lumayan sih ganteng ko lu bisa dapet sih? kaka kelas ya? pantes gantengemoticon-Mad
gue cuman diem aja gue di bilang ganteng lagi padahal gue kaga ganteng sumpah dah biar temen gue kesamber petir emoticon-Big Grin
Caca:mata lu rabun ya? ini adek kelas kita dia kelas 10, gue dari awal emng udah suka sama dia eh lu belom kenalan sama cowo gue 
Gue:oh iya kenalin nama gue adit emoticon-Smilie 
.....:oh gue tita temenya caca emoticon-Smilie 
Gue:salam kenalemoticon-Smilie *ngejabat tangannya 
Tita:salam kenal juga emoticon-Smilie
Gue:yaudah ay aku ke kelas dulu ya emoticon-Smilie
Caca:iya sayang emoticon-Smilie

Gue pun ke mading sekolah untuk ngeliat gue ada di kelas mana dan ternyata gue ada di kelas 10-1 kenapa gue belom masuk kejuruan?gue juga gatau bisa di bilang sih di kelas 10 ini adalah penjurusan. Gue pun cari kelas 10-1 dan akhirnya ketemu gue pun langsung masuk ke kelas itu dan di kelas itu masih sepi gue mutusin duduk di bagian tengah deket jendela pas gue lgi duduk hp gue ada sms masuk pas gue liat sms itu dari pacar gue tersayang 
Caca:kamu di kelas mana yank?emoticon-Smilie *dari caca
Gue:dikelas 10-1 ay kenapa?emoticon-Big Grin
Caca:itu kan kelas aku dulu yank, oh iya kamu duduk di mana?emoticon-Big Grin
Gue:di pojok kanan barisan ketiga deket jendela ayemoticon-Smilie
Caca:ih itu kan tempat duduk aku dulu yank coba kamu liat di meja ada tulisan nya itu tulisan aku tau yankkemoticon-Big Grin
Gue pun langsung ngeliat tulisan di meja ternyata bener ada tulisan di meja tulisannya sampe sekarang masih gue inget "SEMUA YG AKU LALUI HANYA LAH SEBUAH CERITA DAN SEKARANG CERITA YG AKU LALUI BEGITU MENYAKITKAN UNTUK KU TAPI SUATU SAAT NANTI SEMUANYA AKAN BAHAGIA-CACA2013" kira kira begitu tulisannya dan gue pun cuma tersenyum dan gue berpikir gue lanjutin aja tulisannya dan gue pun ambil tipe x yg ada di tas gue dan langsung gue tulis kira kira kaya gini "MASA LALU MU HANYA LAH SEBUAH PELAJARAN BELAJAR LAH ATAS KESALAHAN MU DULU DAN PERCAYALAH ADA SESEORANG YG AKAN MEMBUAT MU BAHAGIA-DIT2014(040414)" ya begitu lah kira kira tulisan yg gue tulis buat nyambungin kata kata caca yg ada di meja alay ya?hahaha gue juga gatau kenapa gue dulu alay bangetemoticon-Big Grin
Gue:hahaha iya nih ada tulisan dari cewe yg kayanya lagi galau banget sampe curhat ke meja emoticon-Big Grin *terkirim caca
Caca:biarin hehehe emoticon-Wink 
gue pun ga bales sms dari caca karena jam masuk pun telah berbunyi tak lama ada guru masuk ke kelas gue dan guru itu pun cuman memperkenalkan nama dan akan menjadi wali kelas kami nama guru itu Bu Aisyah, setelah selesai semuanya bu aisya keluar dari kelas dan gue pun keluar kelas hanya untuk berkenalan dengan temen gue yg baru 
Gue:eh boleh gabung kaga?
....:oh iya silahkan *salah satu dari mereka nanggepin omongan gue 
Gue:kenalin nama gue adit biasa di panggil poltak
......:nama gue wahyu
......:nama gue bayu
......:nama gue kevin
kalo diliat sekilas wahyu ini orangnya tinggi kulit sawo mateng tinggi sepantaran gue, anak basket dan sedikit agak mesum kalo bayu orangnya lumayan tinggi kulit sama kaya wahyu ikut eskul pencak silat,mesum parah dan kevin tinggi nya sama kaya bayu tapi agak sedikit pendek  kulit agak mendingan dari pada kedua temen gue ini ikut eskul taekwondo, ya mereka temen baru gue di kelas ini. Lagi asik ngobrol tiba tiba bayu ngomong
Bayu:eh iya dit gue mau tanya sama lu, lu bener pacarnya wakil ketua osis? ka caca?emoticon-EEK!
Wahyu:iya tuh beneran lu pacaran sama ka caca?emoticon-EEK!
Kevin:beritanya udah kesebar satu sekolahan dit kalo lu pacarnya caca banyak yg iri sama lu bisa dapetin ka caca secara ka caca itu primadonanya sekolahan ini ditemoticon-EEK!
Gue:eh iya bener gue pacaran sama caca tapi gue baru sih sama caca baru hari minggu kemarenemoticon-EEK!
Kevin:gue cuman mau bilang sama lu dit hati hati kalo pacaran sama ka caca soalnya banyak yg ngincer ka caca emoticon-Big Grin
Gue:masa iya? emoticon-EEK!
wahyu:tapi tenang dit kalo ada apa apa sama lu kita bertiga siap bantuin lu emoticon-Big Grin
Gue:wah thanks nih buat info sama bantuannya emoticon-Big Grin
Wahyu:tenang dit kalem aja sama kita bertiga mah emoticon-Big Grin

Lagi asik ngobrol tiba tiba ada yg manggil gue satu orang cowo anak kelas 3
.....:yg namanya adit mana?
Gue:iya gue ada apa?emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) *gue langsung berdiri 
.....:ikut gue bentar ya 
Gue:yaudah emoticon-EEK! 
Gue:bentar ya gue ada urusan dulu  
gue pun ngikutin dia dari belakang dan ninggalin 3 temen gue ketika gue ngikutin dia ternyata tujuan nya ke belakang sekolah dan gue liat ada 6 orang anak kelas 3 ngeliatin gue pas gue udh sampe disana tiba tiba satu orang cowo bisa di bilang jagoan dari mereka.
....:lu cowonya caca?emoticon-Mad
Gue:iya bang ada apa ya?emoticon-Kagets
...:kenalin nama gue aji dan mulai sekarang lu jauhin caca emoticon-Mad
Gue:sorry bang gue ga bisa caca cewe juga gua juga gaada alesan buat jauhin dia emoticon-Mad
Aji:banyak bacot ye ni bocah emoticon-Kagets
Brugh gue di pukul di bagian perut gue sampe ke jatoh kebelakang gue ngerasa perut gue sakit dan ketika gue bangun gue langsung lari dan pukulan gue pas ke arah mukanya dia 
Aji:baik woy kroyok emoticon-Mad 
seketika para sampah sampahnya aji nyerang gue tapi gue bisa ngelawan balik semua tonjokan itu tiba tiba dari belakang ada yg mukul gue pake kayu bekas bangku kelas dan gue ngeliat kebelakang ternyata yg mukul gue itu yg manggil gue tadi pas di depan kelas tapi gue bisa berdiri dan dia mulai mau mukul lagi tapi gue tangkis pake tangan berkali kali dia mukul tapi gue tangkis pake tangan kosong gue 
Aji:baik ni anak pake tektok ambil bambu kuning woy cepet emoticon-Kagets 
salah satu dari temen nya aji mulai nonjok gue dari belakang tapi masih bisa ngehindar dan bukh kaki gue pas ngarah ulu hati dia dan kesakitan tapi dari samping sebuah bambu kuning mendarat di kepala gue, gue masih bisa tahan berkali kali dia mukul gue pake bambu kuning dan gue bilang
Gue:GUA KAGA PAKE TEKTOK AN*INGemoticon-Kagets 
dan bambu itu gue tahan pake tangan gue dan gue ambil sekarang giliran gue, gue arahin bambu yg mau patah ini ke ke arah kuping dia dan BUGH pas sasarn dan bikin dia jatoh belom selesai
Aji:RASAIN NIH BANG*ATemoticon-Kagets
 disitu tiba tiba aji mukul gue pake kayu bekas bangku ke arah kepala gue dan seketika gue sempoyongan dan pandangan gue kabur makin lama makin gelap dan samar samar aji ngomong"RASAIN AKIBATNYA BOCAH BANG*AT" dan pandangan gue pun gelap dan gue ngerasain gue jatoh ke depan dan pandangan gue gelap semua 

Sampe sini dulu ya gan ceritanya soal nya gue cape baru balik gawe langsung ngetik harap di maklumi ya gan and sistemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer emoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Peace

SAMPE KETEMU BESOK LAGI soalnya si calon nyonya mau ngajak jalan hahaha emoticon-Peaceemoticon-Peaceemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin BYE 

buat besok PART 9 PEMBALASAN 

Gimi96Avatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 34 lainnya memberi reputasi
35
2.3K
27
Guest