kurukuru99Avatar border
TS
kurukuru99
Emang bener ya cowok ga pernah puas?
Santet orang boleh ga sih?

Kejadiannya bukan di saya sih.. tapi saudara saya. Jadi si cowoknya itu udah punya istri dan anak. Dan itu juga pernikahan keduanya. Di pernikahan pertama dia cerai sama istrinya trus ananknya dibawa sama si istri. Nah si cowoknya itu bisa dibilang orang berduit lah. Entah gimana saudara saya itu bergantung bgt sama dia. Si saudara saya itu kita sebut saja A, dan cowoknya B.

Keluarga ga ada yg setuju sama B. Tapi si A ini tetep ngotot buat berhubungan. Dia bakal ngebela si B terus. Mungkin karena faktor dikasih uang bulanan juga sih. Singkat cerita mereka berantem, terus diblokir lah kontaknya si B. Nah si B ini gantian hubungin semua keluarga dan temen temen si A,termasuk saya. Kalau saya mah gampang tinggal diblokir aja. Nah tiba tiba aja ga ada sebulan ni, si B ngirim mms ke saya. Karena penasaran ya saya buka dong. Isinya ternyata foto saya lagi makan. Dan saya ingat persis itu saya 2 hari yg lalu, sedang bersama si A.

Otomatis yg muncul dipikiran saya itu, hpnya si A disadap.

Saya panik langsung hubungin si A dong,. Saya tanya tanya akhirnya dia jawab. "Blokirnya si B aku buka tuh. Itu gambar aku foto aku kirimin dia."

Seketika pengen nyekek si A.

Kalo menurut saya cinta buta itu ga ada. Adanya cinta bikin orang jadi bodoh. Btw si A ini udah berumur, sekitar 36 lah. Trus dia ngebet banget nikah,pengen punya anak. Katanya temen temen dia anaknya udah pada smp. Dia masih sendiri aja. Punya pacar ga disetujuin keluarga. Disuruh putus terus sama keluarga,tapi keluarga ga ngasih solusi gitu, nyariin cowok baru misalnya.

Trus saya dalam hati "loh? Lo sendiri yg ga mau dikenalin sama cowok cowok lain. Trus alasannya takut si B marah."

Segitu bucinnya ya.

Si cowok lagi, emang segitu ga bisa nahan napsunya ya. Istri satu aja ga cukup? Jangankan manusia bang,anjing aja kalo pemiliknya punya anjing baru atau punya anak aja bisa cemburu. Meskipun bilangnya baik baik saja, ngikutin rosul dan sebagainya.. pasti tetep sakit. Tetep aja tuh hati luka.

Pengen aku santet aja dua duanya. Kalo menurut kalian gimana? Ada yang punya saran? Dulu pernah dicoba buat pergi ke orang pintar tapi kurang manjur. Takutnya si B juga guna guna saudara saya gitu, atau si B juga punya penangkal.
ceuhettyAvatar border
NadarNadzAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 12 lainnya memberi reputasi
13
1.3K
19
Guest