akhsamedisalisAvatar border
TS
akhsamedisalis
Kegiatan #dirumah aja
16 maret 2020 aku pergi kesemarang untuk mengikuti pelatihan menjahit,waktu itu aku sangat senang karena setelah pelatihan kita langsung disalur keperusahaan yang membutuhkan khususnya dibidang garmen, hari keempat pelatihan kita dikumpulkan,saya kira ada berita baik, eh malah berita buruk, berhubungan dengan adanya virus covid 19, pelatihan dipending dan kita semua pulang, nunggu informasi selanjutnya, dengan terpaksa aku pulang, mau pulang rasanya malu,pulang tidak bawa apa2, tapi yang ya sudahlah demi kesahatan, menghidari penularan virus, sesuai anjuran dari pemerintah #dirumah aja social distancing , mau cari pekerjaan lain juga susah adanya virus ini,banyak perusahaan yang juga kena dampaknya, pilihannya ya pulang dulu, nunggu keadaan aman.

Hari2 cuma dirumah tanpa penghasil, kegiatanku hnya membantu orang tua menjemur padi (mepe pari) itu pun banyak waktu kosong, mencoba iseng2 uploud video di youtube, yaaaaa vlog didalam rumah, apa aja divideoin, pnting uploud aja, karna aku suka ikan aku lebih banyak videoin ikan hiasku diaquarium, ya akhirnya channel aku isinya video ikan

Tapi ya sudah dijalani dengan senang, semoga virus ini cepat hilang, dan bisa beraktifitas lagi seperti biasa tanpa rasa takut
Diubah oleh akhsamedisalis 05-04-2020 21:31
0
213
0
Guest