dian.candraAvatar border
TS
dian.candra
[Foto] Modifikasi Honda GL Pro Terbaru

Honda GL Pro merupakan jenis sepeda motor sport yang diproduksi oleh pabrikan honda pada tahun 80an sampai tahun 90an, sepeda motor ini bisa dibilang sudah sangat tua. Karena melihat tahun produksinya yang sudah sangat lama. Namun sampai sekarang ini masih banyak yang suka dengan tipe motor sport honda yang satu ini, karena memang sepeda motor honda yang satu ini masih banyak peminatnya.

Dengan bekal mesin 150 cc menjadikan performa motor GL Pro ini tergolong cukup handal, meskipun fitur - fitur yang disematkan kedalam sepeda motor ini masih sangat minim. Hal tersebut pastinya masih dapat dimaklumi, karena sepeda motor ini diproduksi pada tahun dimana belum terdapat banyak fitur - fitur canggih yang ditemukan. Namun untuk anda yang suka dengan tipe motor klasik, maka sepeda motor ini bisa menjadi salah satu pilihan yang tepat.

Nah, pada kesempatan ini ane mau sedikit memberikan beberapa contoh modifikasi honda GL Pro untuk agan - agan, barang kali saja diantara agan - agan sekalian ini ada yang memili motor honda GL Pro, kemudian agan - agan memiliki niatan untuk melakukan modifikasi honda GL Pro milik agan - agan. Maka dari itu tidak ada salahnya bagi agan - agan untuk melihat terlebih dulu beberapa foto modifikasi GL Pro yang ane mau sajikan dibawah ini.

Modifikasi Honda GL Pro Terbaru

itu dia sedikit informasi mengenai Gambar Modifikasi Honda GL Pro terbaru yang sekiranya ane dapat sajikan untuk agan - agan hari ini, mudah - mudahan saja dari sedikit informasi tentang modifikasi motor gl pro yang baru saja ane sajikan diatas tadi itu dapat membantu agan - agan sekalian.

Sumber : GL Pro
0
6.2K
4
Guest