SpinxWilliamsAvatar border
TS
SpinxWilliams
Ane ga ngerti kalo udah di fase ini gan
Halo agan/sista semuanya berhubung saya masih freshgrad dalam masalah asmara alias belom pernah pacaran, ane mau membagikan proses pdkt dan menanyakan beberapa pendapat agan/sista.

Jadi kita udah kenal dari sekitar pertengahan januari lalu, trus ane udah ngajak jalan kurleb 3x dan chat intens hampir tiap hari. dari situ ane udah ngerasa have crush on her tapi masih ada beberapa hal yg membuat ane ragu; kek pas dichat ngebalesnya suka lama kek ngebales email bisa sampe h+1 emoticon-Ngakak (S) (iyasi mungkin emg sibuk). nah tapi pas ane ngajak telfonan malah enak bnget berjam-jam sampe doi lupa waktu. kemudian ane coba chat intens lagi (karena ane sempat kasi jeda bbrapa hari ga chat) tetep gitu ritme bales chatnya padahal kan lagi gabut quarantine giniemoticon-Ngakak (S).

Tapi terlepas dari semua itu respon dia ketika chat ataupun telfonan bagus bgt gampang haha hihi, yaa berjalan dua arah lah kasarnya. trus ketika ane mention2 tentang relationship doi masih kek menutup diri gitu, dan ketika ane rayu/gombal doi lebih ngerespon kek "apasih hahah" gitu atau bahkan kek menghindari topik itu. oh ya sedikit note, doi orangnya introvert dan agak tertutup gitu.

Nah ane mulai ngerasa kek doi cuma playing nice ke ane, pertanyaannya:
bagaimana cara ngasih hint ke doi kalo ane have crush on her?
bagaimana cara biar doi bisa lebih terbuka dan nyaman sama ane?

kurang lebihnya begitu gan
mohon bimbingannya agan/sista
emoticon-Jempol
4iinchAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
1.2K
12
Guest