Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naftalena007Avatar border
TS
naftalena007
16 Jenis Masker Warga +62, Di Jamin Ngakak

Halo agan-agan dan sista, daripada ane nggak bisa tidur nih ane bagikan gambar lucu tentang masker, tapi sebelum itu biar kalian tau sekarang di tempatane menunjukkan pukul 0:27 dan mungkin nangi thread ini akan selesai jam 1:00 wkwkwk, ntah kenapa malam ini ane susah tidur, mumgkin gara-gara habis minum kopi tadi sore.

Balik lagi di topik pembahasan ane mau membagikan gambar 16 jenis masker warga +62.. wkwkw.. warga +62 memang kreatif dan selalu bikin ketawa akan tinggah nya, di tengah wabah yang mengguncang dunia ehh ini malah pakek masker lucu kayak gini, ane buat thread ini aja sambil ketawa terbahak2 untuk dirumah udah pada tidur wkwkw.

Ohh iya gambar-gambar dibawah ini ane dapetin di facebook, ntah kenapa gara gara lockdown dan terpenjara dirumah ane jadi sering mainan facebook dan menemukan gambar2 lucu dan absurd. Jadi ane bagikan aja ke kalian biar kalian juga ketawa karena berbagi kebahagiaan itu indah hehehe...
Langsung saja ini dia 16 jenis masker warga +62..

16 JENIS MASKER WARGA +62..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu tadi 16 masker warga +62 menurut kalian mana yang paling gokiillzzz abizz wkwkw tulis di kolom komentar yaa ganzz, eeitttz ane cuma ngingetin gambar di atascuna buat hiburan yaa dan jangan ditiru, mending kalian pakek masker yang biasanya aja biar aman. Disini saja cuma berniat untuk menghibur dan tidak bermaksud untuk memberikan contoh yang tidaj baik kepada kalian. Sekian thread saya kali ini dan sampai jumpa di thread ane selanjutnya. Wassalamu'alaikum warahmatullahi wabarokatu.

SUMBER : LINK
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
sebelahblogAvatar border
sebelahblog dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.4K
5
Guest