kembangdesa378Avatar border
TS
kembangdesa378
Sharing Permasalahan Rt Ku
Sory gue pke klonengan, gue gk tahu jga apa laki gue suka baca2 thread di W&D.
Gue mulai aja...

Gue nikah mau dua tahun, awal gue nikah byk cobaan. Dri yg adk ipar gue msuk pnjra gra2 narkoba, dan harus ditebus kalau mau kluar. Krna laki anak pling tua laki2 jdi laki ikut tanggung jawab. Motor laki gue dijual. Trus laki gue dpet motor dri kerjaan eh malah ilang .
gue dri pcran Ldr, Gue enjoy2 aja si tadi nya, seblum negara api menyerang.
Jdi dlu wktu gue msih pcran mantan pcar gue ni ngaku jomblo di kerjaan perantauan dsna, dan gue tahu wktu dia blik cuti. Sbrny gue udh nyium2 gtu *feeling cwe itu kuat bget tahu kan? Pas udh ketahuan gue marah *iya psti gue mrah siapa yg gak marah ya kan. Apalgi hubungan gue udh mau serius. Intinya gue ksih pilihan pilih gue apa cwe itu?
Akhiry mantan pcr gue ni pilih gue. Dan gue tekenin jgn protes klau akhirnya gue akan jdi posesif smnjak ni, jgn protes kalau akhir gue bakal protek. Tpi laki gue terima syarat dri gue. Krna dia milih gue. Jdi gue kasih konsekuensi perbuatannya. Dan sampai akhiry gue nikah.

Dan gue msih ldm, smnjak kjdian itu gue jdi paranoid ma laki gue, hmmmm singkat crita gue kabur ke perantauannya tnpa ortu tahu ataupun mertua gue tahu, krna gue criga laki gue ni aneh2 lagi gtu lah. Pdhal gue krja ampe gue lgsung blng ma atasan gue krna da problem ma rmhtangga gue.

Jdi laki gue kaget gue ksna tiba2. Dia blom sempet bget lah ya hapus2in story di hp dia. Sebagian. Namanya jg istri mau gimanapun tetep feeling kuat. Gue liat laki gue pasang aplikasi buat dating2 gtu lah, intinya si dia chat2 gtu ngajak kenalan ketemuan. Gue marah sprti biasa laki gue mnta maaf mohon2. Akhir nya gue putusin resign dri kerjaan. Dan ikut suami gue ke perantauan supaya laki gue gak aneh2 lagi lah ya...
Dan akhiry gue hamil, hmmmm tpi tryt blom rejeki gue, gue balik kejkt buat operasi kuret. Dan laki gue nemenin seminggu habis itu dia blik ksna lagi.
Dan krna gue udh dibohongi jdi gue gk percaya lah ya.
Gue kabur lagi ksna krna gue ngerasa curiga gtu.

Tryta bner gue liat history2 nya maaf ni dia nyari tempat2 kaya buat pijet plus intinya gtu lah ya. Laki gue si blngy cmn iseng doangy. Gue si antra percaya gk percaya. Disitu gue marah besar bget ma dia. Gue blng ma dia *dia gue gampar gan, gue pukul2. Tapi gak bales, cmn diem aja laki gue. Dan gue pernah ngomong gue nyesel pernah nikah sama lu, dan gue gk nyangka saat gue dsna lagi sakit lu masih sempet2 nya search gtu, lu sama sekali gk nyesel anak lu gk da. Gue mnta kita pisah cerein gue, gue lebih sakit lu perlakuin gue kya gini.mnding gue sakit sekalian drpda gue lu siksa bgini.

Disitu laki gue udh bersumpah ya gan gk pernah lah dia bgitu, gue si percaya gk percaya, owh ya pernah ibu kost bilang laki gue berpa kali gk plng ke kos, plngy pagi.
Nah itu gue curiga. Hmmm dia blang karoekea aja nongkrong aja plng jam 3 nginep drmh kos tmen satu ya.

Skg yg jdi permasalahan gue, gmna caranya gue percaya lagi? gue udh berusaha jalanin tpi pikiran itu trus ngebyang trus krna hal yg pling gue bikin sakit yg terakhir.

Owh nya selama gue ikut suami, laki gue si gk aneh2. Normal kya biasa. Malah kyaky rada takut tpi pas lepas dri gue berasa bebas gtu.
Maaf hubungan ML gue ma suami emg2 lagi hot2y istilah gtu lah ya. wlpun jauh gue ma paksus masih Vs kadg seminggu sekli trgntung sikon.
Selama gue ikut suami ml rutin ya. Kdg bisa seminggu 4x 5x paling dikit 3x seminggu kdg bisa tiap hari.

Apa laki gue krna jauh dia bgitu? Gk da gue lampiasannya jdi bgitu? Apa krna pergaulan? Kta ortu laki gue dly orgy gk pernah aneh2 sblum kerja ngerantau gtu, rajin sholat, puasa.

Tpi ya gk adil gue pun dsni nahan hasrat kalau lagi jauh krna gue jga pnya nafsu. Gue klau deket kya lem ma perangko tpi kalau jauh dah kaya anjing ma kucing berantem mulu. Nah skg gue ldm lagi ni krna gue krja lagi. Dan gue gk pernah tenang, mana gue gk bisa kmna2 krna lagi corona...

Hati gue gak pernah tenang rasa sakit nya masih kebyang.
Ortu gue gk tahu permasalahan gue, yg tahu mertua gue.

Laki gue ni sholat klau lagi mau atau lagi kena cobaan baru sholat. Klau engga mah boro2 inget hadehh
Tapi laki gue sangat bget menghormati ortu kita dua2 ya.
Laki gue sifaty pendiem, gue jga gk nyangka laki gue bgitu dlu wktu pcaran duhh sopan bget, lemah lembut udh nikah ketahuan dah semua boroknya orgy aslinya kasar, sensitif, keras kepalabget, rempong serba perfect. Hadehhhh...
Klau utk keuangan gaji laki sepenuh dikasih ke gue. dia cmn mnta uang jajan. Kdg mnta kdg engga.

Dia kalau ma org lain bisa sopan pelan, tapi kalau ma ane ma adek2nya kdg ma emaknya kalau ngomong kenceng, suka gk enak didenger dikuping ini jga bikin gue salah paham trus.
Bikin kesel lah. Kalau marah suka banting barang laki gue. Teriak2. Hadehh.....
Gue sbnry org yg gampang marah gmpnga juga lupa males gtu ingety. Tpi kalau gk bisa dihubungi curiga gue langsung naek 180°

Gue bingung gue mau resign kerja, ikut dia lagi menurut agan2 gmn?
Owhya gue org jawa laki gue batak.

Emg laki2 bgitu? Kalau jauh dari istri? Mnurut agan ane ikut kmna suami pergi.

ceuhettyAvatar border
NadarNadzAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
2.2K
19
Guest