• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • 4 K-Drama Versi Ane yang Ngga Pernah Buat Bosan Ditonton Ulang! Ada Favorit Gan Sist?

koiikanAvatar border
TS
koiikan
4 K-Drama Versi Ane yang Ngga Pernah Buat Bosan Ditonton Ulang! Ada Favorit Gan Sist?
Hallo Agan Sista, gimana kabarnya? Masih enjoy sama kegiatan di rumah?

Virus corona sekarang emang lagi jadi bahan perbincangan banyak orang. Virus yang diinfokan belum memiliki obatnya ini buat siapa aja ngerasa khawatir. Bahkan sekarang, banyak orang yang merasakan dampak dari virus ini. Ya, banyak dari kita yang dihimbau untuk melakukan social distancing dan harus menetap #dirumahaja agar penyebarannya tidak meluas.

Dianggap sebagai solusi yang baik untuk saat ini, ternyata social distancing juga punya dampak loh. Agan Sista pasti tau dong apa dampaknya? Yap, BOSAN. Bosan karena ngga diperbolehkan keluar buat kita jadi mati gaya di rumah. Karena itu, ngga sedikit nih orang-orang akhirnya melakukan berbagai kegiatan demi menghilangkan rasa bosan ini, salah satunya ya nonton K-drama.

K-drama emang menjadi salah satu ‘obat’ bosan yang menurut ane cukup ampuh. Ya, melihat para pemainnya yang chakeup- chakeup dan alur ceritanya yang seru bisa buat kita betah lama-lama mantengin layar hp atau komputer buat nonton. Beberapa waktu lalu bahkan K-Drama Crash Landing on You (CLOY) sukses buat ane kepincut. Bukan cuma ane Gan, ternyata banyak juga loh orang-orang yang juga menjadi penggemar kapten Ri Jeong Hyeok dan Park Se Ri di drama ini.

Tapi sebelum ada drama CLOY, ada beberapa drama yang sukses juga buat ane kepincut nih Gan. Drama dulu, yang bahkan ngga pernah buat ane bosen tonton berulang-ulang. Penasaran drama apa aja? Ini dia Gan, cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia Gan, empat drama rekomen ane yang bisa Gan Sist tonton. Sambil nonton, Gan Sist juga bisa sekalian nostalgia sama drama-drama dulu yang ngga kalah seru loh. Nah, Agan Sista ada yang pernah nonton drama yang ane sebutin di atas? Atau ada drama seru lain yang mau Gan Sist tambahkan? Jangan malu buat komen di bawah ya Gan Sist!

risky.jahatAvatar border
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
328
4
Guest