Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Reaper45Avatar border
TS
Reaper45
Paus Orca yang Suka Membuli Anjing Laut
Selamat datang agan dan sis pada tread ane yang satu ini. Ane kali ini akan membahas tentang kejadian yang menurut ane bisa dibilang aneh dan cukup membingungkan

Quote:

emoticon-Matabelo emoticon-Mewek

Rangkumannya sih sudah ada di video di atas tapi mungkin kalau agan dan sis tertarik, ane juga akan jelasin dikit tentang apa sih itu Paus Pembunuhdan apa yang terjadi di videonya (kalau-kalau agan atau sis sayang quota hehe emoticon-Big Grin).

Quote:

Seperti deskripsi yang ada di atas. Paus Pembunuh ini biasanya akan memangsa ikan ataupun anjing laut. Tetapi ada rekaman yang menangkap kejadian aneh dan tidak wajar dimana ada seekor Paus yang sedang melempari anjing laut yang sudah dia tangkap. Membingungkan banget ya emoticon-EEK! ?

Dalam video yang diatas, Paus yang terekam tadi terlihat sedang membanting anjing laut yang sudah ditangkap. Lalu dia bahkan melempari anjing laut tadi jauh keudara dengan ekornya. Tidak ada yang tahu apa penyebab dia melakukan hal tadi. Apa mungkin jangan-jangan Paus tadi lagi bosen emoticon-Bingung (S)

Sekian aja nih pembahasan ane. Jangan sampai jadi kayak Paus diatas ya yang malah mainin makanannya dia karena kebosanan emoticon-Malu. Semoga informasinya dapat bermanfaat dan menghibur agan dan sis emoticon-Big Grin

Spoiler for Berikut ini sumber yang digunakan ::

Diubah oleh Reaper45 20-03-2020 19:02
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
infinitesoulAvatar border
infinitesoul dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3.4K
2
Guest