insomniaanihAvatar border
TS
insomniaanih
(Bukan) Cinta Monyet

Hallo gan! Izinkan ane berbagi cerita hidup (ciegitu) yang sebenernya biasa aja, tapi ane coba untuk semenarik mungkin buat dibaca. Ini adalah thread pertama ane. Jadi mohon masukan dan kritiknya ya gan! 5e4e42ff0016a  So, enjoy reading!

Quote:

Quote:

Hai! Perkenalkan, gue Nino. Anak ke-2 dari 2 bersaudara. Badan gue ga tinggi, juga ga pendek, kulit cokelat. Tapi mungkin lebih tepatnya sawo matang. Tapi ga hitam-hitam amat. Ya masih wajar lah. Lagian kata emak gue, gue orangnya manis. Gue biasa dipanggil bongeoleh temen – temen gue. Ntah kenapa saya dipanggil bonge. Mungkin karena gue memang sedikit budeg. Cerita ini dimulai ketika gue berada di kelas 9 di Sekolah Menengah Pertama di pusat Ibu Kota. Mungkin gue terlalu muda untuk memulai hubungan atau istilah lainnya berpacaran. Tapi, itu hal yang wajar di zaman sekarang. Gue ngga menyatakan bahwa itu adalah hal yang benar. Tapi ya, itu yang terjadi sama gue pada waktu itu.

Ngomong-ngomong gue adalah anak band. Namanya adalah NASTAR! Iya Nastar, kue lebaran. Aneh ? Memang. Band ini beranggotakan 4 orang. Dengan gue sendiri di gitar dan vokal, Putra di gitar, Ari di bass, dan Rizal atau biasa kami panggil Ical di drum. Kami terkenal lho waktu itu. Ya walaupun cuma di sekolah sendiri sih.

Quote:

Jadilah kami latihan di studio bernama Embrionic. Embrionic adalah studio terbagus yang pernah kami temui sekaligus mahal untuk kami anak SMP. Tapi yang unik dari studio ini adalah kita harus berhenti jika azan berkumandang. Karena studio ini berada tepat di samping masjid.

Quote:

Langsung gue masukin handphone ke kantong dan lanjut bermain gitar sambil menyanyikan lagu Torment dari Killing Me Inside. Oh ya, pesan tadi dari pacar gue. Aulia. Sedikit tentang Aulia, dia adalah adik kelas gue. Berkulit putih dan sedikit tinggi dengan rambut lurus menjuntai. Perkenalan kita terjadi ketika UTS. Karena dia duduk di samping gue. Jadi pada saat ujian UTS maupun UAS. Kelas 8 akan duduk bersampingan dengan anak kelas 7. Awalnya gue biasa aja ke Lia. Cantik emang, tapi ga tertarik.
Diubah oleh insomniaanih 16-03-2020 16:10
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 17 lainnya memberi reputasi
16
2.3K
19
Guest