• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Apa Kabar Cast dari The Return Of Superman (TROS) Season 1?? Intip Disini Yuk Sis!

overthecloudsAvatar border
TS
overtheclouds
Apa Kabar Cast dari The Return Of Superman (TROS) Season 1?? Intip Disini Yuk Sis!
Korean lovers pasti tauu kan The Return of Superman?? Program ini mengusung tema keluarga dimana sang ayah harus menghabiskan waktu selama 48 jam bersama anaknya. Anak-anak dari bintang terkenal pun sempat menjadi cast dari program ini diantaranya adalah Choo Sarang, Lee Haru, dan masih banyak yang lain. Acara ini udah cukup lama tayang di KBS dan menarik banyak perhatian publik baik dari dalam mau pun luar negeri karena tingkah lucu dari anak-anak ini.

Ane aja gemes banget sama semua cast program ini loh dan masih ngikutin dari awal sampe sekarang, rasanya jadi pingin buru-buru punya anak tau ga hahaha. Ane pun sempat penasaran dengan keberadaan mereka sekarang. Akhirnya ane coba cari tau untuk dibagikan juga ke agan sista nih...

1. Song Triplets (Daehan, Minguk, Manse)

Ingeet dong sama si kembar tiga iniiii?? mereka populer banget saat jadi cast acara TROS, bahkan sempat jadi bintang iklan untuk beberapa brand terkenal di Korea Selatan. Mereka emang ngegemesin banget sih gaes. Ayah mereka, Song Il Kook, yang juga seorang Aktor senior di Korsel masih kerap membagikan potret mereka lewat media sosial. Kita kepoin yuk...

Spoiler for Song Triplets:

Spoiler for Song Triplets:

Spoiler for Song Triplet:

2. Lee Haru

Lee Haru yang juga anak perempuan pertama dari musisi dan rapper Korea Selatan, Tablo, punya karisma yang berbeda karena selalu tampil cool & chic, mungkin turunan dari bapak nya yang seorang rapper yaaa. Ane pribadi sih suka banget nontonin bagian dimana ada Haru dan Tablo karena gaya nyentrik dari bapak dan anak yang satu ini. Kira-kira sudah sebesar apa yaaa Haru sekarang?? Cek dibawah yuk sis

Spoiler for Lee Haru:

Spoiler for Lee Haru:

Spoiler for Lee Haru:

emoticon-Baby Girlemoticon-Baby Girl

They grow so well yaaaaa, jadi ikutan seneng deh liatin merekaaaa xixixi
Sebenernya masih ada Choo Sarang, Lee Twins dan Jang Brothers yang perlu kita kepoinnn tapi ane mo makan siang dulu niii hahaha

Dilanjut nanti yaaah gan sis
emoticon-Kiss
Diubah oleh overtheclouds 02-03-2020 05:22
0
2.1K
0
Guest