blacksweet15Avatar border
TS
blacksweet15
PILIH LAH AKU ,ATAU TINGGALKAN AKU

Masihh nyambung dari postingan yang sebelumnya sihhhh

Jadi singkatnya gini,
Gue ngejalin hubungan hampir 3 tahun yang tadinya tuh harmonis bgt antara 2 keluarga,suatu ketika pihak calon mertua ga ngerestuin hubungan gue,bukan hanya pihak orang tua,tapi juga adenya ikut serta seakan gue ini sampah yg menjijikan..

"Ih,ngapain sih dia." Kasarnya gtu .

Kadang gua mikir,dulu kita serasa dua hati yg memiliki kecocokan ,gue anggap dia kayak Ade gue sendiri bahkan rahasia yg besar menurut dia hanya diceritain ke gue.

Dalam sekejap seakan kita kaya dua orang yang saling kenal tapi enggan menyapa,padahal dulu deketnya kaya nadi,dimana gue slalu disambut hangat kalo bertamu, sekarang gue nginjekin kaki kerumah itu serasa asing.Bukan gue yg menjauh dan merasa ga nyaman, tapi memang situasi yg membuat gue canggung.

Misalnya gini, Lu berada di tengah tengah orang yg enggan bertanya dan hanya menatap lu penuh ragu, yang Seakan lu manusia paling buruk,paling terhina di dunia..

Padahal yang dulu itu cekakak cekikik bareng berbagi cerita bahkan rahasia tentang keluarga besar yang memang kodratnya gw gaperlu tau pun diceritain.

Sekarang bagaikan ada skat diantara kalian,duduk mau cerita pun dibatasi.

Ini juga yang bikin gue ragu,apa gue udah bener dipilihan ini buat terus pertahanin hubungan yang udah mau jalan 3 taun ini,apa gue harus cut biar semua ga membebani kepala gue tiap malem, tiap inget dan tiap gue mikir masa depan,karna buat gue membahas masa depan pun kayanya gak nyampe,jangankan masa depan,masa sekarang masa ini aja masih remang remang.

Jadi gue ngerasa gapunya masa depan buat terus bersama,secara doi pun belom ada kejelasan buat ngeyakinin keluarganya sendiri buat comeback Wellcome ke gue.

Well,kalo kamu baca aku berharap kamu akan segera memberi kepastian, mau dibawa kemana hubungan kita inii...

Tq

Jakarta,
nurulnadlifaAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
1.5K
4
Guest