amel.duasiaAvatar border
TS
amel.duasia
Kepura- Puraan.
Berpura pura.

Tenyata untuk hal ini pun penuh dengan tenaga yang super juga

Bagaimana tidak, agar terlihat baik baik saja didepan orang lain itu punya sensasi yang sangat sulit.

Tak mengapa jika menangis adalah akhir dari apa yang kita alami,  menangis bukan berarti selemah orang melihat, tidak..

Itu adalah hal satu satu nya hal yang melegakan hati karena tak cukup di ucapkan dengan perkataan lagi.

Hal yang menyia-nyiakan diri ku adalah disaat kamu menangis aku tak bisa memberhentikan air matamu..

Karena aku pun tersesat kalut dalam tangisku..

Tak kuat aku untuk melihatmu menderita dalam kalutnya kekecewaan itu, dan aku lebih memilih memberi ruang untuk kamu melampiaskan nya..

Tak terpikir olehku, akan ada nya hal seperti ini... Tak ada kata "Try Again" tak ada kata untuk "Menanti" Krn aku memakai dengan kata "Optimis" dan akan "Berhasil".

Berharap membawa Berita Bagus, membawa oleh2 dari kota seberang sangat jauh lebih berharga nya dari apapun.. 

Ternyata.. sekuat apapun jika Belum di izin kan yang Maha Pencipta akan slalu disuruh tetap menanti..

Aku yang menjadi asistenmu saja merasakan sakit tiada tara yang tak berdarah itu, bagaimana pula denganmu yang mempunyai hati kekecewaan itu..

Ah mungkin aku tak sekuat dirimu, se kepura-puraan mu itu..

Memotivasi mu adalah tugasku, tapi percuma jika hatimu masih diluka yang teramat sakit itu, dan aku ambil langkah lain... Mendoakanmu agar hatimu sembuh itu jauh lebih baik

Yang ku takuti, bagaimana jika membujuk rayukan hatimu untuk 'Try again' itu tak mau..

Aku tak mengapa... Jika kamu tak apa..

Aku tak apa apa jika kamu baik baik saja..

Bagaimana aku bisa baik baik saja jika kamu tak baik..

Disaat itu, aku tak kecewakan mu.. malah aku berbangga padamu..

Siapa tak berbangga, kewibawaan mu sebagai kakak tak berkurang disaat moment mengerikan itu, malah kamu yang menghibur aku agar tak bersedih.. walau sebenarnya kamu jauh lebih bersedih..

Kepura-puraan mu patut di acungkan jempol.. engkau berhasil membuat aku baik baik saja, walau kamu tak baik..

Yakinkan dirimu bahwa, akan ada masa nya dimana keinginan hatimu itu Jauh lebih indah diberikan Tuhan dan yang Terbaik dari segalanya.

Semangat selalu.. jangan putus asa..

Harapan masih banyak 😇

Kami mencintai mu.. dan mendukung mu selalu..

Paragraf untuk saudaranya....

Xaveria.

15-02-2020.

Amely.newbie

hugomaranAvatar border
delia.adelAvatar border
delia.adel dan hugomaran memberi reputasi
2
965
1
Guest