adrestantaAvatar border
TS
adrestanta
7 Ost. film kartun di hari minggu yang bisa bikin kita kangen
Chibi Maruko Chan

Bonus yang pertama nih gann wkwkw chibi maruko chan gatau kenapa saya kasih bonus ini soalnya lagunya itu plaing sering di cover sama orang.. dan lagunya juga ngga ngebosenin gan..
wahh rasanya pengen balik

Crayon Sinchan

Lah yang ada di urutan pertama nih Crayon Sinchan gan.. Kartun ini berasal juga dari jepang dan di tayangkan di RCTI setiap hari minggu. ane juga demen gan nonton ini.... kalo si SInchan ini kan suaranya berat ane sering tuh gan di sama samain sama dubbingnya Sinchan

Inuyasha

Yang ke dua Inuyasha ya gan.. Mulai dari Change The World sampai ke Fukai Mori enak semua gan... ehhh dan inuyasha ini juga salah satu playlist musik ane sampai sekarang gan...

One Piece

Yang ke tiga one piece nih gan wkwkwkw.. saya masukin onepiece soalnya banyak banget lagunya onepiece makanya kalian pasti ga bakal lupa dah.. kalo onepiece mah sampai sekarang ane juga masih lihat walaupun kata emak ane " Gerang Gaplok isih ndelok film kartun wae.." wkwkwkw itu kata-kata emak ane kalo ane lagi streaming onepiece.. dulu jam 10 sih kalo ga salah.. 

Sailor Moon

Keempat sailormoon nih gan yang lagunya moonlight densetsu kalo ga salah ya gan.. dengan cuplikan liriknya yang agak lucu "bukan kutak yang terus terang" dan di tempat saya juga ada plesetannya wkwkwkw...kalo sailormoon ini dengan kekuatan bulan hanya secuplik kata-kata dan cerita sailormoon karena gara-gara sailormoon saya sering bertengkar dengan temen kecil saya..

Doraemon

Yang Kelima wahh siapa yang ga tau doraemon ini mulai dari orang tua jaman now sampai kids jaman old juga tau lagu ini... mulai yang baling baling bambu sampe yang stand by me doraemon itu enak semua.. gatau kenapa kok enak banget ya lagu lagunya doraemon.

Ninja Hatori

lah kalo ninja hatori di urutan keenam soalnya lagunya pasti banyak orang yang sering mendengar dan menyanyikannya loh gan "mendaki gunung lewati lembah" hanya secuplik kata-kata itu sering mengingatkan ane pas lagi main sama temen-temen ane gan.. 

hmmm ane sedih karena udah lama ga main-main kaya ana kecil lagi gan.. ah jika kita bisa memutar waktu...

Tukutuk(Hamtaro)

lah lagu tukutuk ini yang masih sering saya dengerin gan.. biasanya tuh temen saya sering nyanyi ini jadi saya kalo dengerin teman saya nyanyi ini biasanya auto ngakak dan auto ke inget hari minggu kita yang dulu..

waduh maaf ya gan tulisan saya berantakan soalnya saya juga belum bisa menjadi penulis profesional... huuuh
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.2K
14
Guest