• Beranda
  • ...
  • Lampung
  • [COC Regional : Lokasi Wisata] Air Terjun Sumber Jaya, Nongki Asik + Dapet Inspirasi!

shadowtmAvatar border
TS
shadowtm 
[COC Regional : Lokasi Wisata] Air Terjun Sumber Jaya, Nongki Asik + Dapet Inspirasi!

Assalamu'alaikum Wr. Wb dan Selamat pagi, siang, sore, malem, dan nyubuh gan!

Pertama selamat datang di thread ane gan selaku TS yang siap membagikan sekalis info untuk agan - agan sekalian. Menindaklanjuti event COC serentak regional yang diadakan maka dari itu ane menimbang, mengingat, memperhatikan lalu memutuskan untuk mengikuti event ini. Kalo gitu tanpa basa basi lagi ane ucapkan selamat datang di thread ini!!!

Welcome and Enjoyed

"Kaskus Regional Lampung KRL145"

emoticon-Travelleremoticon-Toastemoticon-Wagelasehemoticon-Toastemoticon-Traveller

Spoiler for Lokasi:

Spoiler for Kondisi Jalan:

Spoiler for Penampakan Si Arter:

Jadi gimana nih gan? Yakin masih gak mau jalan jalan kesini? Apalagi gak ada biaya masuknya loh, alias......

emoticon-Rate 5 StarRp.0,- gratis tis tisss emoticon-Rate 5 Star

Sebagai penutupa pada thread kali ini ane ingin sedikit mengingatkan, kalo dateng ke Lampung jangan lupa maen maen gan rugi kalo gak wisataan soalnya emoticon-Ngakak (S)

Ane ucapin juga terimakasih buat yang sudah bersedia mampir kesini. Semoga kedepannya kita bisa dipertemukan di jalan wisata, siapa tau jodoh kan emoticon-Kiss (S) 

Kalo begitu ane ucapkan sampai jumpa dan sampai ketemu lagi di thread wisata Lampung lainnya gan!!!

emoticon-Travelleremoticon-Toast"Kaskus Regional emoticon-WagelasehLampung KRL145"  emoticon-Toastemoticon-Traveller

Diubah oleh shadowtm 17-02-2020 10:30
mamaproduktifAvatar border
aldi59Avatar border
uni214Avatar border
uni214 dan 22 lainnya memberi reputasi
23
689
14
Guest