siksahidupAvatar border
TS
siksahidup
Apakah ini sebuah drama
saya umur 39th menjalin hubungan
dengan cewe 20th.
Status saya duda dan cewe saya gadis dan sudah bertunangan.saya sekantor dengan dy.Cerita ini berawal dari seorang cewe bernama nai yang baru masuk ke kantor saya bulan juli 2019.nai itu baru lulus smk tahun 2019.Awal pertemuan semua berjalan biasa aja,nai baru masuk kerja dan harus belajar apa yg harus di kerjakannya nanti.Saya pun tak ada rasa sama sekali ke nai.ketika nai mulai menguasai pekerjaanya dan mulai bsa bergaul dengan karyawan lainnya saya pun ikut bertegur sapa dengan nai,saya di kantor memang suka becanda dengan rekan kerja laki/cewe lainnya,dengan nai saya suka berkata gombal2 lucu di wa dan sering di tanggapi.hingga akhirnya kami semakin dekat,dan mulailah saya membranikan diri untuk mengantarnya pulang walau pun nai bawa mtr tp saya selalu membarenginya dengan motor jg.Di perjalanan pulang saya selalu menawarkan mw mampir untuk makan atau tidak dan nai tidak pernah menolak,jd kami sering makan bareng.hingga saya pun mengajaknya jalan saat libur kerja.saat kita makan/pergi bareng tunangannya kadang wa/vc nai,awalnya bagi saya itu biasa aja.Hingga sewaktu2 saya wa ke nai dan menyatakan prasaan saya klo saya suka,dan di tanggapi nai dengan sinis yg tidak tau klo saya sudah bercerai 6 bulan lalu sebelum nei masuk ke kantor saya.sebagian rekan kantor saya memang tidak tau klo saya sudah bercerai.nai mulai sedikit menjauh dr saya,tp saya masih berusaha untuk mendekatinya.ketika nai masih mau untuk didekati saya mencoba mengantar jemput untuk nai agar tidak bawa mtr, kebetulan rumah kita agak searah untuk pulang pergi ke kantor.Hubungan kita pun semakin dekat layaknya orng pacaran,cma berhubung nai sudah punya tunangan jd saya hanya di anggap teman.Sikap nai ke tunangannya pun sedikit berubah,ketika nei terima vc/wa dari tunangannya saya merasa cemburu.Hingga saya ungkapkan saya cemburu klo lagi jalan/makan sama saya tunangannya vc/wa.dan akhirnya nai mulai mulai tidak wa/vc dengan tunangannya ketika sedang jalan dengan saya.Hati tunanganya pun risau dengan gak ada kabar dari nai ketika jalan dengan saya.sebelum saya lanjut ceritanya saya bertanya apakah saya salah mendekati orng yang sudah tunangan dan tidak ada kepastian kapan nikahnya, apakah nei salah dengan suka kepada saya dengan status dan umur saya, bagi nai saya punya sosok bapak,orng tua nai bercerai jd nai tinggal dengan ibu nya dan kurang kasih sayang bapak.
KnightDruidAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
994
15
Guest