Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babysitter89Avatar border
TS
babysitter89
Orgasme Saat Hamil, Bolehkah?
Orgasme Saat Hamil

Hai Agan Sista sekalian. Salam kenal. Kali ini ane mau share pengalaman pribadi sekaligus mau nanya-nanya nih..

Saat ini ane hamil pertama dan usia kehamilan udah 10 minggu di USG. Usia ane 30 tahun, tinggi 160, berat 46 kg. Ane nikah November 2018 lalu dan sempat galau gak bisa hamil karena ada kista seukuran 7 cm di ovarium kanan. Tapi berkat doa dan usaha maen terus....wkwkw. Alhamdulillah akhirnya ane hamil.

Pertama kali ane USG pas minggu ke 6. Saat itu janin ane belum keliatan. Masih kantong doang. Tapi ane udah 2 kali berhubungan abis test pack. Abis itu keluar flek sedikit. Ya Allah ...ane langsung panik abis. Googling sana sini.

Dan USG yang kemarin, minggu ke 10, dokter bilang janin ane udah berbentuk. Mungiiil sekali. Kepala dan kakinya udah keliatan. Alhamdulillah sehat. Saking senengnya ane sampe lupa keluhan sesak d dada dan sakit perut d bawah rusuk kanan. Tapi karena sempet beberapa kali keluar flek coklat atau kadang kekuningan, ane dikasih asam folat sama obat penguat janin. Isinya progesteron. Katanya kalo keluar flek, harus konsul lagi. Tapi kalo enggak, bulan berikutnya aja.

Nah, the problem is...
Tadi pagi petting sama suami. Dan karena ane gak tahan, dia masturbate in ane sampe orgasme. Cuma area klitoris. Gak masukkin apa2. Tapi abis itu keluar cairan encer warna coklat. Lumayan lama keluarnya meski gak terlalu banyak.

Di sini ane mulai panik lagi. Ane googling, kebanyakan katanya itu wajar. Tapi ane tetep khawatir juga sih.

Apa itu berbahaya? Perlukan ane konsul segera dengan dokter kandungan dalam waktu dekat? Perut ane gak kram atau sakit sama sekali. Cuma ya, cairan coklat itu bikin cemas.

Silahkan bagikan saran dan pengalaman agan sista soal ini yaaaa...

emoticon-Big Kiss
Diubah oleh babysitter89 29-01-2020 01:51
andrisheva07Avatar border
darmawati040Avatar border
tata604Avatar border
tata604 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.2K
12
Guest