Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
KDRT-Fisik SESUATU YANG HARUS DIMUSNAHKAN DARI MUKA BUMI
PERHATIAN TRIT INI BERLAKU UNTUK 17+ 

Jujur saja, saya memandang suami yang melakukan KDRT terhadap istri itu adalah lelaki pengecut sejati. Saya batasi dulu KDRT yang saya fokus-khan adalah Kekerasan Fisik, karena kekerasan mental cenderung relatif - disesuaikan dengan culture dan mental strength masing-masing - So, kita batasi scope bahasan ke Kekerasan Fisik Dalam Rumah Tangga ( KFDRT merupakan sub-bagian dari KDRT, selain Kekerasan Mental Dalam Rumah Tangga atau KMDRT )...Ini murni karangan ane aja sih biar gak melebar bahasan ke kekerasan mental seperti : Merendahkan, Menghina, Memojokkan Istri dll...yg mana dampak luka hatinya pun tak kalah dari KFDRT. ( nanti kita bahas di trit lain okay...)

Ini sih misal deh, TS punya adik perempuan trus mukanya ditonjok sama lakinya...Pasti darah ane langsung mendidih ( telor aja ane pegang bisa mateng loh wkwkw LOL ) pengen kasih tonjokan balasan ke Ipar. Tapi itu khan seandainya syukurlah itu gak pernah terjadi sih...jadi untuk sementara ane nonjok ini aja nih...

Lantas bagaimana menyikapi hal tersebut, Masa iya mau mem-polisikan suaminya sementara jika suami dipolisikan weh kebayang ribet dan cape belum lagi anak2 bisa terbengkalai, ekonomi bisa makin terpuruk ...wah kok kayak serba salah gitu ya..seakan menjadi dilema, apalagi misalnay si wanita/istri tidak bekerja ( IRT ) tentunya menjadi buah simalakama ya gak sih?

Ane pribadi pasti pernah lah berantem yg besar sama bini, tapi kok ya kalo sampe harus melakuan kekerasan fisik..duh gak banget deh. Gimana2 juga wanita itu adalah wanita yang kita cintai (at least pernah kita cintai mungkin ), Ane bisa menyesal sampai mati kalo pernah mukul bini misalnya.

Namun kadang keadaan bisa tak terkendali ya? gak ada niat mukul/kekerasan fisik eh dilalah setan apa yg mampir ( setan bruce lee mungkin ) tiba2 aja 'plaaaak' tangan melayang mengenai pipi bini ( kalo mengenai pantat bini itu beda situasi ya jangan salah ). Sehingga sang istri pun terperangah dan menangis sejadi2nya, sakitnya double...sakit fisik pipi ditampar...dan paling dalem ya sakitnya tuh disini ( sambil megang dada ) itu gak akan terlupa sepanjang hidup.

(ilustrasi cewek abis dipukulin, kasian khan)

TS mengajak para suami untuk jangan sekali2 melakukan kekerasan fisik pada istri...kalo bener2 kesel level dewa..mungkin bisa pecahin piring atau gelas ( tapi pilih yang murah2 aja ya .. sayang kalo gelas bermerek dipecahin belinya mahal khan...), abis dipecahin jangan lupa disapu lagi ntar keinjek bini malah berdarah juga wkwkwkwk LOL.

Trus gimana kalo ada suami yang pernah melakukan KFDRT gitu? Nah ini khan udah kejadian..ya jangan diulangi terus lakukan lah 'redemption and salvation' alias penebusan dosa dalam rangka "ganti rugi" terhadap bini yg terluka hatinya. Caranya gimana

1. Sampaikan penyesalan mendalam karena tak bisa kontrol emosi jiwa.
2. Buat statement untuk tidak mengulangi lagi.
3. Berikan bini hal yg menyenangkan ( Liburan ke Bali/ke LN, Belikan barang yang udah lama diinginkan bini, Ajak ke resto yg sedikit fancy gpp abis itu makan indomie mulu juga, berikan lebih banyak orgasme, duit yg banyak biar belanja sendiri ke mall, dll deh ya yg bikin bini seneng)
4. silahkan isi sendiri ( TS lagi mati ide )

Akhir kata TS mengucapkan mohon maaf apabila ada hal-hal yang kurang berkenan, semoga trit ini bisa memberikan inspirasi kepada para suami atau calon suami untuk tidak melakukan KDRT-fisik kepada pasangan. Dan bagi yang sudah terlanjur melakukan segera siapkan duit buat jalan2 ke Eropa bareng bini, atau kasih duitnya ke bini buat jalan sama temen2nya ke Bali/Singapore...atau apa aja deh yg bisa buat meredakan sakit hatinya, karena kalo untuk melupakan itu gak mungkin.

THE END

Created by : Mister-O™
Source : Tulisan lebay words murni TS + Gambar comot internet
----oOo----

Diubah oleh orgasmax 28-01-2020 10:18
orgbekasi67Avatar border
tata604Avatar border
Gimi96Avatar border
Gimi96 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
4.1K
110