Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Soon, 4 Member X1 Bakal Gelar Fan Meeting!
X1 memang udah bubar pada 6 Januari lalu gan, tapi para membernya tetap saling berhubungan. Gitu sih kata Lee Han Gyul saat siaran V Live pertamanya bareng Nam Do Hyon pada 11 Januari. "Grup kami emang udah bubar, tapi kami masih berhubungan. Malah lebih intens,"katanya. Seneng tapi agak nyes buat ane hahaha.

foto: Instagram/w_o_o_y_a

Nggak cuma Han Gyul yang bilang kalau mereka masih sering teleponan atau ketemuan. Kemarin, Rabu (22/1), giliran Cho Seung Youn yang melakukan siaran di V Live. Saat memulai siaran, Seungyoun bilang kalau dia tau Seung Woo, Woo Seok, Han Gyul, dan Do Hyon udah nyapa penggemar lewat siaran live, jadi dia kayaknya juga harus melakukan hal yang sama. Oh kayaknya Seung Youn lupa deh kalau Eun Sang juga udah siaran langsung di V Live.

Setelah mengupdate keadaan diri mereka masing-masing lewat sosmed ke para fansnya, beberapa member juga bakal nyapa langsung lewat fan meeting. Sampai sekarang sih total ada 4 member yang udah dikonfirmasi buat fanmeeting solo setelah X1 bubar ini. Siapa aja?

Lee Han Gyul dan Nam Do Hyon

Duo member X1 dari MBK Entertainment ini adalah member yang paling cepet buat nyapa fans pasca grup bubar. Dari greetings perpisahan sampai siaran live di V Live pun udah dua kali mereka lakukan.

Han Gyul dan Do Hyon juga yang pertama mengumumkan kalau mereka bakal menggelar fan meeting. Fan meeting ini bertajuk 'Happy Day: Birthday' yang bakal dilangsungkan pada 2 Februari 2020 di Kyung Hee University Grand Peace Palace.

Han Seung Woo

Pada Selasa (21/1), Han Seung Woo live di Instagram barunya dan bilang kalau dia lagi mulai lagi buat latihan dancedan latihan nyanyi. Di akhir live saat itu, Seung Woo bilang kalau mungkin bakal ada fan meeting solonya.

Dua hari setelahnya, yaitu pada Kamis (23/1) waktu tengah malam Korea, Play M Entertainment mengumumkan kalau Seung Woo bakal menggelar fan meeting solo pertamanya di Kyung Hee University Grand Peace Palace pada 8 Februari 2020. Nama fan meeting Seung Woo adalah tipe-tipe emosi yang ada pada manusia, yaitu bahagia, marah, sedih, dan kegembiraan. Menurut ane pribadi, ini mirip banget sama makna salah satu tato di tubuhnya, 'Don't lock me up', kapan-kapan ane bahas tato Han Seung Woo kali ya hehehe.

Kim Woo Seok

Kompak banget nih sama Han Seung Woo, Woo Seok juga mengumumkan fan meeting solo pertamanya bahkan di waktu yang hampir berbarengan. Sebelumnya, Woo Seok udah bilang kalau dia bakal punya kejutan buat fans, ternyata kejutannya adalah pengumuman fan meeting solonya.

Nama fan meeting Woo Seok ini diambil dari namanya sendiri, 'Woo Seok-a' yang dijabarkan jadi 'Woo Seok kami yang indah'. Fan meeting ini bakal digelar pada 22 Februari 2020. Tapi tempatnya belum diumumkan. Sabar ya.

Kalau masing-masing fan meeting solo gini (dan di waktu yang berdekatan) ane bersyukur tinggal di Indonesia hahaha. Gemes juga kenapa nggak fan meeting atau sekalian barengan sih, bersebelas gitu. Kan makin asyik, ya nggak? Sorrygan, ane curhat dikit.
Diubah oleh psychoyoun 23-01-2020 02:55
UriNamiAvatar border
UriNami memberi reputasi
1
481
3
Guest