Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Benarkah Pelakor Dan Pebinor Memakai Ilmu Hitam Untuk Menjerat Mangsanya?

ymulyanig3Avatar border
TS
ymulyanig3
Benarkah Pelakor Dan Pebinor Memakai Ilmu Hitam Untuk Menjerat Mangsanya?
Ngeri!! Pelakor dan pebinor memakai ilmu hitam untuk menjerat mangsanya
Sudah beberapa hari ini pemberitaan di media sosial maupun di media televisi ramai membahas tentang misteri kematian Lina Jubaedah mantan istri Sule. Eit ... tapi ane bukan mau bahas masalah kasus mantannya Sule ya gansis ... yang menarik perhatian ane adalah saat ane nonton infotaiment di TV ada salah satu paranormar terkenal langganan para selebiriti yang mengatakan bahwa Teddy suami Lina Jubaedah menggunakan atau memiliki ilmu hitam.
Ane jadi bertanya-tanya, bener nggak sih pelakor dan pebinor itu pakai ilmu hitam, pelet dan sebagainya untuk menjerat mangsanya? Mungkin sebagian pake tapi mungkin sebagian lagi tidak pakai, intinya tidak semua pelakor dan pebinor pakai ilmu hitam.

Ilmu hitam, pelet, susuk dan teman-temannya adalah sesuatu yang nyata tapi tak terlihat. Kita perlu waspada terhadap pengaruhnya, agama islam mengajarkan kita untuk selalu berdo'a sebelum tidur. Dianjurkan membaca tiga surat qul dan ayat kursi, selain itu kita juga harus senantiasa menjaga shalat 5 waktu agar terhindar dari niat jahat.

Berdasarkan pengalaman ane, sebelum terungkap hadirnya si pelakor di kehidupan ane. Ada tanda-tanda aneh di rumah ane, semua ikan yang ada di kolam ikan depan rumah ane mati serempak pas pagi. Ane sampai pegel ngbilin ika mati hampir 10 kg. Kedua, nasu di magic com selalu basi di sore hari, padahal baru dimasak paginya. Ketiga, anak bungsu ane yang berumur 2 tahun rewel sepanjang hari, kadang ngamuk-ngamuk di malam hari sampai sekitar 2 bulan. Nggak lama, setelah kejadian itu, terungkaplah kehadiran pelakor dalam rumah tangga ane. Entahlah ciri-ciri itu bisa dikaitkan dg ilmu hitam atau tidak. Yang jelas, suami ane jadi gelisah setiap malam, ia begadang setiap malam dan baru tidur saat kenjelang subuh.

Perubahan lainnya adalah perubahan drastis sikap suami yang tiba-tiba menjadi kasar dan menyukai sesuatu yang dahulu ia benci. Sikap dan tingkah suami yang berubah 180 derajat terkadang membuat ane tidak mengenal dia.

Menurut beberapa sumber, daerah tempat tinggal si pelakor Su**mi adalah tempatnya pelet dan guna-guna. Warga di sana hampir 70 persen adalah janda muda dan hampir semua janda menggunakan ilmu hitam untuk menjerat mangsanya. Ane sih percaya aja karena emang suami ane kayak orang linglung. Ditambah anak bungsu ane tiba-tiba jadi pendiam dan sering melamun. Hancur hati ane saat lihat anak bungsu yang baru berusia 2 tahun berdiri di depan rumah dengan tatapan kosong tanpa ekspresi, sesekali memanggil Ayahnya saat ada mobil yang lewat di depan rumah.

Anak 2 tahun yang seharusnya ceria, tertawa dan bermain tanpa beban. Kini lebih sering diam dan melamun, terkadang menangir kejer saat malam hari menyebut-nyebut ayahnya, bahkan sempat panas tinggi dan kejang-kejang sampai 2 hari berturut-turut. Sejak saat itu, ane berinisiatif mengadakan yasinan di rumah untuk keselamatan anak dan rumah tangga ane, beberapa tetangga dan saudara hadir untuk mendoakan kami.

Yang ada dalam benak ane saat itu adalah apapun yang terjadi, Allah yang punya kuasa. Hampir setiap malam ane bangun untuk tahajud meminta perlindungan kepada Sang Maha Pelindung. Hampir satu tahun ane bertahan dengan segala usaha dan alhamdulillah do'a ane dan keluarga terkabul. Suami ane perlahan sadar dan kembali seperti semula.

Jadi gansis, bisa saja ilmu hitam itu menyerang kita dan keluarga. Namun, sebaik-baik pelindung tetaplah Allah. Memohon perlindungan kepada-Nya dengan shalat dan sabar.

Jalan hidup seseorang tentu sudah ditentukan Allah, tugas kita adalah menjalaninya dengan baik dan tetap di jalur-Nya.

Sekian dari ane, semoga bermanfaat dan mohon maaf jika ada yang salah.
#tulisan ini murni opini dan pengalaman pribadi ane.

Jangan lupa rate, komen dan cendolnya gansis.

Terima kasih.

Sumber : opini pribadi
Gambar :link gambar
Diubah oleh ymulyanig3 13-01-2020 10:46
anasabilaAvatar border
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.8K
19
Komentar yang asik ya