Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KhiphopjohayoAvatar border
TS
Khiphopjohayo
Cakep-cakep, Nayeon Twice Ternyata Punya Kebiasaan Buruk Ini

sumber : Asian Junkie

Sejak sebelum debut, udah debut ampek sekarang, ane baru tahu Nayeon ternyata punya kebiasaan buruk yang bikin ane ogah deket-deket. Lah gak bisa juga sih deket, lah doi di Korea ane di Indonesia (halu tingkat dewa ini mah ane)emoticon-Wakaka.

Ane pertama kali lihat Nayeon tuh di MV Got 7 Girls, girls, girls. Nayeon disitu cakep banget serius. Ane terpesona di menit pertama nonton. Ane ampek cari profilnya tapi belum nemu dulu, ya kan belum debut doi. Nah meski cakep gitu, Nayeon juga manusia biasa yang punya kebiasaan jelek.

Kebiasan buruk Nayeon itu diumbar member Twice pas datang ke acara Knowing Brothers (Knowing Bros). Di acara itu, Jeongyon bocorin kalo kebiasaan buruk Nayeon itu suka mukul orang di sebelahnya kalau lagi ketawa. Trus Chaeyoung nambahin kalau pukulan Nayeon tuh sakit.Soal kebiasaan buruknya itu, Nayeon sadar betul jika dia nggak harusnya melakukan itu, tapi karena udah jadi kebiasaan dia nggak bisa ngontrol.

Nah, kalau agan-agan ada kebiasaan buruk nggak nih? ane ada sih tapi rahasia dong emoticon-Malu

sumber : Koreaboo

Diubah oleh Khiphopjohayo 13-01-2020 07:05
0
2.8K
0
Guest