Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Asyik, Project One It Buat X1 Dinotice Nam Dohyon. Ada Pesan yang Bikin Mewek Nih

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Asyik, Project One It Buat X1 Dinotice Nam Dohyon. Ada Pesan yang Bikin Mewek Nih
Kabar pembubaran X1 pada 6 Januari lalu emang mengejutkan banget buat para penggemarnya, One It.

Asyik, Project One It Buat X1 Dinotice Nam Dohyon. Ada Pesan yang Bikin Mewek Nih
Sumber: Glint_NDH

Tiba-tiba dibubarkan padahal sebelumnya diumumkan kalau CJ ENM bakal melindungi dan mendukung promosi X1 di masa depan bikin penggemarnya langsung menggalakkan banyak project. One Its Korea dan internasional sama-sama lagi berjuang keras buat mengembalikan X1 ke atas panggung.

Setiap hari, One Its membuat hashtag di sosmed berkaitan dengan X1 untuk kembali berkumpul. Trending dunia? Udah pasti. Nggak cuma hashtag, ada juga project dengan mengirim LED truck ke masing-masing agensi.

Project bersama yang digagas oleh fanbase X1, WingsForX1 membuka donasi dari semua fans yang pengin ikut membantu berjalannya project ini. LED truck ini memutar MV FLASH dengan deretan prestasi yang udah dicapai X1 walaupun hanya 5 bulan (cuma 2 bulan aktif promosiemoticon-Turut Berduka). Pesan yang ada di LED itu meminta agensi berpikir ulang tentang pembubaran, mendebutkan ulang member X1 dengan nama baru.

"Same Members, New Name"

Worth it?? IYA! Kenapa? Karena project ini dinotice langsung sama magnae X1, Nam Dohyon. Mau nangis ane gan huhuhu.

Dohyon posting sebuah video di akun Pocketdolz punya MBK tentang LED truck ini. Video doang? Nggak gan! Ada pesan di akhir videonya. Dohyon tau banget kalau X1 sebegitu dicintainya sama fans.

"Aku kaget dan tersentuh pas dateng ke agensi hari ini. Sekali lagi aku sadar kalau kami menerima banyak cinta dari One It pas sambil nonton video di mobil yang dikirim One It. Makasih banyak One It yang udah cinta sama X1. Ku pikir aku nggak bakal bisa ngelupainnya. Makasih buat cinta yang dalem banget ke X1. Aku cinta sama kalian."

Nggak ada salahnya buat usaha kan? Doain ya gan semoga agensi setuju sama rebooting X1 emoticon-Angel

Yuk, Fly High X1~

sumber: twitter
iselfiawrdsAvatar border
iselfiawrds memberi reputasi
1
1.2K
1