.donatAvatar border
TS
.donat
Gagal ngen*tod, ditipu akun BO di MiChat
emoticon-Mewek

udah 3 hari gw rehabilitasi karena kekecewaan gw emoticon-Mewek

kejadian ini terjadi 3 hari yang lalu

sebelumnya gw pakai michat udah 1 bulan, cuma sekedar liat" aja sambil kenalan ama ciwi ciwi.
tapi malah cowok" maho yg DM gw buat kenalan emoticon-Busa

banyak juga akun" yang menawarkan jasa BO (mantab mantab) dg foto yang menggoda.

kadang gw DM tapi cuma nanya" doang emoticon-Big Grin 

tapi gw tetep santuy, secara palingan banyak nipu.

tapi suatu hari, gw liat akun yg membuat gw tertarik, karena dari foto itu selera gw banget emoticon-Frown

gw liat album doi, ada beberapa testimoninya, dan beberapa status doi

tapi ini akun baru umur 1 bulan. yang membuat gw kurang yakin.

tapi coba gw DM dulu,,

selang 3 jam, doi bales "ST 700k kakak, full servis no an*al, DP buat reservasi room kakak ganteng".

gw tanyak dulu mainnya dimana? katanya di hotel ****

biar gak bodoh-bodoh amat, gw research dulu semua data yg gw dapetin.

gw Reverse (mencari kemiripan/duplikat gambar di database internet) semua foto yang dia posting. dan hasilnya 0, berarti foto" dia itu original / bukan hasil comot di internet.

lanjut gw cek jarak antara lokasi gw dg hotel target, dan jaraknya 12km, sama seperti jarak akun kita, jadi disini agak mulai percaya.

lanjut gw minta bukti apakah doi real, doi cuma kirim beberapa foto screenshot feedback/tf dari pelanggan (sekarang gw yakin itu fake review).

next setelah beberapa sesi chat ga penting

doi minta di tf DP 200k, tapi cuma mau via OVO dan pulsa, dan doi kagak bisa lewat TF bank.
mula" gw udah kagak yakin saat doi minta DP via pulsa, kagak masuk akal.
dan berhubung gw dah terlanjur NGATCHENG, nafsu gw mengalahkan logika.
terpaksa gw bayar tuh DP via pulsa.

dan jeng", doi ngilang gak ngebales pesen gw lagi emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mad BGSAD

Tae Andjink emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mad

Padahal gw ampe ga bisa tidur dan engas semaleman gara" mikirin si doi, gw dah bayangin gw mau pakai gaya apa aja emoticon-Mad badjingan bener nih orang emoticon-Mad

Gak kebayang dibelakang adalah cowok burik madesu yang ngaku cewek BO, sambil cengengesan dibalik layar sudah berhasil nipu gw emoticon-Mad banggsad memang emoticon-Mad

Next, gak sampai disitu aja GAN / SIS

yang ini lebih nyebelin lagi emoticon-Mad

Untuk meredakan rasa kesal gw, gw cari akun BO lain yang kelihatan lebih kredibel.

Gw chit chat dan tanya" dulu.

Dan doi minta DP 300k via TF bank,,

setelah ngasih nomor rekenig.

Dan nama pemilik rekening adalah cewek, gw agak lebih percaya.

Gw cek itu nomor rekening di google, dan hasilnya bersih / tidak ada jejak nipu

Selanjutnya gw reverse sebagian foto doi, dan cek jarak lokasi hotel.

Dan hasilnya bersih.

Setelah gw transfer DP.

si doi, nunggu laporan dari admin katanya.

dan ba bi bu

dia minta lagi TF 900k, nanti dibalikin setelah selesai main katanya. untuk jaminan, keamanan dan bla3x ... 

ya gw ga terima lah, ga ada kesepakatan sebelumnya, gw bilang gw kagak mau transfer lagi.

dan doi kasih gw nomor si mucikari/germo buat penjelasan.

setelah ba bi bu tae andjing emoticon-Mad

dia jelasin sana sini biar kelihatan masuk akal.

tapi tetep maunya di tf dulu, ga bisa cash ketemu langsung emoticon-Mad

Seharusnya gw STOP disini, gw relain kehilangan tuh DP emoticon-Mad daripada hilang lebih banyak.

Tapi si doi dan si mucikari sudah mulai mempermainkan perasaan gw, untuk mematahkan logika gw.

Antara ngaceeng/engas, marah, kecewa, masih ngarep, dan sayang dg DP yg terlanjur di TF.

mereka berhasil nipu gw lagi emoticon-Mad banggsadddd emoticon-Mad kimax emoticon-Mad

gw tf tuh 900k

dan si mucikari, mempersilahkan gw buat langsung otw ke hotel tujuan. nanti kalo udah sampe gw bakal dikabari lagi.

yaudah gw otw perjalanan 35 menit ngebut emoticon-Mad

akhirnya gw putuskan buat mampir di indo*maret dulu, gw cek HP lagi.

dan alangkah terkbaik nya gw emoticon-Mad, si mucikari bialng minta tf 900k lagi, dia bilang cara transfer gw gak sesuai prosedur hotel emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mad

gw debatin dan marah", si kbaik mucikari ttep minta tf lagi, gw minta cancel + refound.

tapi dia ga bisa, ga sesuai prosedur katanya baggsad emoticon-Mad

ujung"nya akun gw di block emoticon-Mad

Akhirnya gw cuma lemes dipinggir jalan, sambil meratapi apa yang barusan terjadi emoticon-Mad bener bener ga nyangka gw emoticon-Mad

Ah bangkee emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mad

Padahal gw dah mandi, dah dandan necis, dah beli kondom, bulu jeboed gw juga udah gw cukur rapi emoticon-Mad

Malah berakhir sia sia emoticon-Mademoticon-Mad sakitnya tuh triple-kill emoticon-Mademoticon-Mad

Pen nagis rasanya kalo liat otong gw yang malang kenak PHP emoticon-Frown

sebelum gw pertama BO pun, gw udah browsing" soal penipuan BO di MiChat ini, dan beberapa korban maupun yg berhasil exe dari MiChat, tinder, twitter, WeChat. dsb

dan banyakan tuh yg nongol di google, yg situs new sejenis tribun"

intinya di situs news tsb, kebanyakan BO di sosmed itu penipu/fake, tapi tidak semua"

malah "tapi tidak semua" yg gw perhatikan, gw pikir dengan kemampuan research gw yang pas"an bisa membedakan antara penipu dan bukan.

ternyata gw salah besar.

Intinya jangan mau kalo DP, semuanyanya nipu emoticon-Busa
bedainnya susah emoticon-Busa

Bahkan yang Cash ditempat aja banyak yg ketipu, yg ngakunya si germo ternyata emang doi penipunya emoticon-Busa

Kalo gw minta bukti foto si BO dengan tulisan, semuanya bakal ngeblock gw, katanya gw cuma basa basi banyak tanya emoticon-Busa

Yg ga pakai sistem DP itu cuma waria.

Akun lama yg banyak foto dan feedback juga banyak yang nipu emoticon-Busa

Nih link thread kaskus korban serupa Korban BO penipuan mungkin berguna buat referensi

emoticon-Mewek

keyword biar page one google:

penipuan michat, akun bo michat, cewek bo online
topengsetanAvatar border
cendoldawerAvatar border
tahanapas23Avatar border
tahanapas23 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
26.6K
13
Thread Digembok