Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tommyprassAvatar border
TS
tommyprass
Kisah terseram versi agan and sist di tahun 2019
Yak, seperti agan2 dan sista ketahui di akhir tahun banyak banget yang mengulas kilas balik apa yang terjadi di tahun 2019.
Kalo pendapat pribadi, ada kejadian yang menurut ane paling gak masuk akal sekaligus nyeremin. Hanya yaa tiap orang beda2 sih yaa. Jadi boleh nih di share disini kisah apa yang menurut agan paling nyeremin.

Ok, mulai dari ane dulu yaa. Kalo menurut ane yang paling nyeremin itu kisah dimana ada orang yang naik bus sendirian tapi baru nyadar belakangan kalo seisi bus lainnya itu mahkluk jadi2an. Emang sih udah ada beberapa artikel yang ngejelasin secara ilmiah gimana hal itu terjadi, tapi tetep aja gansist, sumpeee itu gak ngurangin rasa dihantui . nya ane selama beberapa hari kedepan setelah baca kisah itu...

Dah pada tau kan ceritanya?
Kalo belum, gini ceritanya...
emoticon-Mewek emoticon-Matabelo

“Lewat akun Instagram milik Habibi bernama @hebosto menjadi perbincangan publik. Lewat insta-story, iamenceritakan pengalaman mistisnya yang menaiki bus hantu rute Bekasi-Bandung.
Kecurigaan Habibi bermula pada saat dirinya tak kunjung ditagih ongkos naik bus oleh sang kondektur. Ia semakin ketakutan ketika melihat beberapa hal janggal terjadi. Dirinya melihat penumpang lain berwajah pucat dan hanya terdiam serta tidak menanggapi pertanyaan yang sempat ia lontarkan. Belum lagi bus yang ia naiki adalah bus tua yang di dalamnya terdapat kemasan minuman jadul yang sudah tidak diproduksi lagi.
Pada akhirnya, Habibi berhasil turun dari dalam bus tersebut. Sekujur badannya terasa gatal dan sulit hilang selama berhari-hari. Walaupun begitu, ia bersyukur karena berhasil turun dan selamat dari bus menyeramkan itu.”

Kisah terseram versi agan and sist di tahun 2019

Asli bagi ane ini jauh lebih nakutin disaat agan atau sista ditanya kapan nikah ama tante atau om pas liburan hari raya... Errr, maap gak lucu yaa.. 
Tapi bener kok gan and sist, itu kisah yang bikin ane bayangin sampe berhari-hari, gimana klo kejadian gitu ‘mampir’ di kehidupan ane dan gimana ngatasinnya.

Gebleknya lagi, tiap pulang malem dan ketemu bus malem di tol, hampir dipastikan ane selalu merhatiin bener gak itu penumpang asli, meskipun susah yaa karena jarak mobil vs bus kan gak selevel.
#yaelahbro
emoticon-sad

Nahh ada agan dan sist yang mau share kisah yg paling serem dan manghantui agant dan sist selama beberapa hari ke depan kah?
Silahkan share disini yaa.
Diubah oleh tommyprass 31-12-2019 07:29
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
sebelahblogAvatar border
sebelahblog dan 2 lainnya memberi reputasi
3
251
2