jefriramandaAvatar border
TS
jefriramanda
Awal Perkenalan Gue
Hai kenalin gue putra, hobi gue bermain basket, gue bersekolah di salah satu SMA swasta favorit di kota gue, sekolah gue berada di tengah kota dimana setiap pagi gue salalu merasakan kemacetan di kota gue tetapi terlepas apapun itu yang terjadi, SMA gue merupakan tempat yang paling banyak kenangan bagi gue apalagi saat pertama kali gue mulai suka kepada fachira.

Iya, Fachira... begitulah orang” memanggilnya dia merupakan salah satu temen kelas gue, dimana gue sekelas sama fachira udah 2 tahun, pada tahun pertama selama gue sekelas ga pernah sama sekali muncul pikiran gue buat jatuh cinta sama fachira, gue sama fachira bisa dibilang biasa” aja, kek gue ke anak kelas lainnya, bahkan untuk mengobrol berdua saja pun kami tidak pernah, sampai kenaikan kelaspun tiba.

Entah kebetulan atau emang udah jodoh, gue satu kelas lagi sama fachira yang dimana ini merupakan tahun terkahir gue di sekolah ini yang artinya gue bakal lulus dari sekolah ini, iya, gue sekelas lagi sama fachira pada awalnya gue masih sama dengan perasaan gue sebelumnya dimana gue ga ada sedikitpun kepikiran untuk jatuh cinta sama fachira, tetapi gue merasa semakin hari setiap gue melihat fachira seperti ada bedanya, dimana membuat gue semakin penasaran ada apa sebenarnya perasaan gue ke fachira pada saat itu, tetapi gue selalu menepis pikiran aneh gue “ah masa gue suka sama fachira dia kan deket sama sahabat gue, ga mungkin ah”

Adi namanya temen sekaligus sahabat gue di sekolah, adi sudah lama mengenal fachira, bahkan mereka selalu chatingan setiap harinya, anak” disekolah pun sering mengejek”an mereka dengan kata” ”Cieeeeeeee” “ngenggggggg” dll. Tetapi aneh setiap kali anak” kelas meng”cieee”kan mereka membuat gue kek ikut bahagia dan kek ada rasa cemburu haha.... (bahagia karena melihat temen gue dan cemburu melihat fachira di deketin temen gue), perasaan itu pun hanya bisa gue pendem sama sekali ga bisa gue utarakan apalagi adi sahabat gue sendiri temen nongkrong gue juga.

Semakin hari perasaan gue semakin muncul ke fachira, dimana kali ini gue mulai memperhatikan dia dari tempat duduk gue yang berjarak 2 meja dari kursi gue ke kursi fachira, sesekali gue pandangan wajahnya dimana membuat pikiran dan hati gue mulai muncul rasa jatuh cinta pada fachira, tanpa sadar fachira juga sesekali melihat ke arah gue yang dimana buat gue langsung alihin padangan gue kearah jendela luar wkwkwk, hampir setiap jam pelajaran gue selalu curi” pandangan hanya untuk melihat wajahnya fachira hahaha dan selalu gue alihin saat dia melihat gue.

Semakin hari rasanya gue semakin yakin bahwa gue jatuh cinta sama fachira, ya kali ini gue jatuh cinta fachira, tetapi gue hanya bisa memendamnya sama sekali tidak bisa mengungkapkannya karena gue tau adi juga deket sama fachira.

Akhirnya untuk pertamakalinya gue meungkapkan isi hati gue ke (temen kelas gue wkwkwk cowok lagi wkwkwk) gue mulai bercerita ke temen gue tentang apa yang gue rasakan ke fachira, pada saat itu temen gue sama sekali ga meyangka gue bisa jatuh cinta ke fachira (secara gue anak basket anak kelas lain banyak yg suka sama gue sumpah dah wkwk), temen gue hanya bisa bilang “HA !!! Serius put lo suka sama fachira” dan gue cuman bisa bilang “ yah namanya jatuh cinta mah ga bisa ditebak munculnya dadakan ga ngabarin dulu soalnya haha” dan pada saat itu temen gue mulai mensuport gue untuk bisa deketin fachira.

Sampai disini dulu ya gengs, nanti kita lanjutin lagi, selagi mengingat” kembali gimana dulu awal”nya gue bisa kenal sama fachira sampai gue suka sama dia dan gimana juga kabar adi yang lebih dulu kenal dekat sama fachira, dan gimana kisah” gue selanjutnya, dan gimana hubungannya sekarang........

maapin ya guys kalau masih banyak kekurangan dalam penulisan

By: Mr.Onad
Diubah oleh jefriramanda 25-12-2019 11:21
tolepcoyAvatar border
azhuramasdaAvatar border
azhuramasda dan tolepcoy memberi reputasi
2
573
0
Guest