santoso03Avatar border
TS
santoso03
TERIMA KASIH BCA KCU DAAN MOGOT
Selamat Malam Manteman

Kalau selama ini SP mostly isinya unek2, ijinkan saya menyampaikan apresiasi kepada rekan-rekan pegawai BCA KCU Daan Mogot.

Bbrp hari lalu saya menggunakan aplikasi e_branch BCA. aplikasi ini digunakan untuk menukar Rupiah ke Valas, saat itu saya menukar Rp ke Australian Dolar/AUD untuk kepentingan perjalanan ke Australia. slth menukar jumlah uang di aplikasi dan menentukan lokasi pengambilan fisik uangnya, keesokan harinya saya datang ke KCU Daan Mogot untuk pengambilan fisik AUD. saat itu saya tidak melakukan cek fisik uang dan langsung membawa pulang AUD. Namun saya terkejut krn ada bbrp lembar yang sedikit cacat dan ada bercak stempel saat berada di rumah. krn khawatir ditolak di negara tujuan, saya menghubungi BCA dan lucky me BCA melayani dengan baik dan memperkenankan saya menukar AUD dengan yang bagus. Thanks BCA

Mengingat saya pernah mengalami hal yang sama dan apes, makanya saya inisiatif langsung menukarkan kembali ke BCA. BBrp thn lalu, saya menukar Rp ke AUD di money changer dan ada beberapa lembar yang cacat dan money changer menyatakan uang tsb ttp bisa dipakai. namun saat di negara tujuan, merchant/toko tidak menerima uang saya. saat kembali ke Indonesia dan hendak menukar uang cacat tsb, money changer tidak mau menerima dan menghargai AUD saya dengan harga yang sangat murah.

FYI, ini bukan iklan dan trik marketing, ini murni rasa simpatik saya pribadi atas layanan yang baik dari BCA. Sekali lagi Thanks BCA...
Diubah oleh santoso03 19-12-2019 14:20
arisentris.Avatar border
TokainosukeAvatar border
aryagaulAvatar border
aryagaul dan 4 lainnya memberi reputasi
1
1.7K
6
Guest